Объектив Sony 35mm f/1.8 (SEL35F18.AE) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 47871
Есть на складе
Sony
Sony
Тип объектива: фикс; Система: Sony; Фокусное расстояние: 35 мм; Максимальная диафрагма: f/1.8; Минимальная диафрагма: f/22; Стабилизация изображения: есть; Количество лепестков диафрагмы: 7; Диаметр фильтра: 49 мм; Вес: 155 г
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Тип объектива: фикс
Байонет (крепление): Sony E
Фокусное расстояние: 35 мм
Максимальная диафрагма: f/1.8
Минимальная диафрагма: f/22
Размер матрицы: APS-C
Стабилизация изображения: да
Углы обзора: 44°
Минимальная дистанция фокусировки: 0.3 м
Максимальное увеличение: 0.15
Конструкция (элементов/групп): 6 элементов в 8 группах
Количество лепестков диафрагмы: 7
Привод автофокусировки: мотор
Диаметр фильтра: 49 мм
Габариты (диаметр/длина): 62.5 x 45 мм
Вес: 155 г
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Байонет Sony E-mount (NEX)
Система оптической стабилизации Есть
Тип объектива Универсальные
Все характеристики
Тип объектива: фикс
Байонет (крепление): Sony E
Фокусное расстояние: 35 мм
Максимальная диафрагма: f/1.8
Минимальная диафрагма: f/22
Размер матрицы: APS-C
Стабилизация изображения: да
Углы обзора: 44°
Максимальное увеличение: 0.15
Привод автофокусировки: мотор
Диаметр фильтра: 49 мм
Вес: 155 г
Часто задаваемые вопросы про Объективы
🏆 Какие Объективы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Объективы. Сколько стоят Объективы?
💻 Где купить Объективы в Одессе?
🔥 Объективы какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Топ продаж
Модель: Sony 135mm, f / 1.8 GM; Тип объектива: портретный; Тип байонета: Sony E; Форм-фактор: APS-C; Фокусное расстояние: 135 мм; Максимальная диафрагма: f / 1.8; Минимальная диафрагма: f / 22;...
Тип объектива: стандартный Zoom; Система: Sony; Байонет (крепление): Sony E; Фокусное расстояние: 16 - 55 мм; Максимальная диафрагма: f / 2.8; Минимальная диафрагма: f / 22; Углы обзора:...
Просмотренные товары
Тип: погружной; Мощность: 800 Вт; Емкость мерного стакана: 0.6 л; Измельчитель: с измельчителем; Емкость мини-измельчителя: 500 мл; Насадки и ножи: миксер, насадка-блендер,...