Мобильная батарея Sigma X-power SI10A7QL-MAG grey 10000mAh (4827798955116) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 373996
Есть на складе
Sigma Mobile
Sigma Mobile
Бренд: Sigma mobile; Заряжаемые устройства: для телефонов, смартфонов, планшетов; Подключение устройств: USB Type-C, MagSafe; Общая мощность, Вт: 20; Количество выходов USB Type-C: 1; Мощность зарядки USB Type-C, Вт: 20; Выходные значение заряда порта USB Type-C: 5В/3A, 9В/2.22A, 12В/1,67А; Поддержка протоколов быстрой зарядки: PD3.0/QC2.0/QC3.0/AFC/FCP/SCP/Apple 2,4A/BC1.2/DCP-1,5A/PE+1.1/PE+2.0; Беспроводная зарядка MagSafe: есть
Ремонт
Основные
Емкость 10000 - 15999 мА*ч
Все характеристики
Заряжаемые устройства: для телефонов, смартфонов, планшетов
Подключение устройств: USB Type-C, MagSafe
Общая мощность, Вт: 20
Количество выходов USB Type-C: 1
Мощность зарядки USB Type-C, Вт: 20
Выходные значение заряда порта USB Type-C: 5В/3A, 9В/2.22A, 12В/1,67А
Беспроводная зарядка MagSafe: есть
Емкость батареи, Вт·ч: 38.5
Тип батареи: Li-Pol
Порт зарядки Power bank'a: USB Type-C
Мощность заряда Power bank'a: 18
Быстрая зарядка аккумулятора: есть
Индикация: Светодиодный индикатор уровня заряда
Размер, мм: 105x66x14,6
Масса, г: 245
Цвет: Серый
Дополнительно: Огнеупорный АБС+PC. Беспроводная зарядка с использованием MagSafe мощностью до 15Вт. Алюминиевый тонкий корпус.
Вид: Повербанк / Емкость: 10 000 мАч / Выход USB-A: 5 В / 2,4 А, 9 В / 2 А, 12 В / 1,5 А / Выход USB-C: 5В / 2,4А, 9В / 2А, 12В / 1,5А / Совместимость: QuickCharge 3.0, USB-C Power Delivery / Цвет: черный
Ёмкость аккумулятора: 10000 mAh / Тип аккумулятора: Li-Pol / Количество портов: 1 USB-A, 1 Type-C / Беспроводная зарядка: 5W / 7.5W / 10W / 15W (MagSafe 7.5W) / Поддержка Power Delivery: Да, 20W / Индикатор...
Материал: ABS пластик / Тип батареи: Литий-полимерный / Емкость аккумулятора: 10000mAh / Вход: Type-C 5V / 3A, 9V / 2A / Выход: 5V / 3A, 9V / 2.25A, 12V / 1.66A / White Silver
Емкость: 30000mAh / Выход: USB – 18W (для QC, для FCP, для AFC), Type-C – 20W (для PD, для QC, для FCP, для AFC) / Индикатор: светодиодный индикатор / Материал: ABS + PC огнеупорный корпус +...
Часто задаваемые вопросы про Мобильные батареи
🏆 Какие Мобильные батареи самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Мобильные батареи:
Anker 737 Powercore 24K 140W (A1289011) (6802 грн)
💲 Цены на Мобильные батареи. Сколько стоят Мобильные батареи?
💻 Где купить Мобильные батареи в Одессе?
🔥 Мобильные батареи какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Емкость: 10000 мА / ч; Технология: литий-полимерная (Li-Pol); Емкость: 10 000 - 15 999 мАч; Тип: Power Bank; Количество USB-портов: 2; Выход USB (1): 4.5 В / 5 А, 5 В / 4.5 А, 9 В / 2 А, 12 В / 1.5 А; Выход USB (2): 5 В / 2.4...
Просмотренные товары
Бренд: ASUS; Тип разъема CPU: Socket AM5; Чипсет: AMD A620; Охлаждение чипсета: радиатор; DIMM: 2xDDR5 8000 МГц, до 128 ГБ; PCI Express x16: 1x PCI Express 4.0 x16; Питание материнской платы: 1x24pin; Питание...