Монитор Philips Evnia 27M2N3201A/00 (27M2N3201A/00) EU
Оставить отзыв
Код товара: 353181
Есть на складе
Philips
Philips
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 1920 x 1080 (FullHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 1 - 2 мс
Частота смены кадров > 150 Гц
Все характеристики
Назначение продукта: Для домашнего и офисного использования (домашний офис); Для геймеров.
Размер экрана: 27"
Покрытие дисплея: Матовое
Тип дисплея: LED, Fast IPS
Тип экрана: Плоский
Безрамочный монитор: Да
Соотношение сторон: 16 x 9
Частота обновления экрана: 180 Гц
Цветовое пространство: Adobe RGB х 90%; DCI-P3 х 95%; SRGB х 128%
Количество цветов: 16,7 млн
HDR: HDR 10
Время отклика: 1 мс
Технология синхронизации: Adaptive-Sync
Размер точки: 0,311 x 0,311 мм
Статическая контрастность: 1 000 x 1
Динамическая контрастность: Мега
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
Разъёмы: HDMI 2.0 - 2; DisplayPort 1.4 - 1; Аудиовыход - 1
ТВ-тюнер: нет
Динамики: Да
Мощность динамиков: 2 x 2 Вт
Поворот экрана: Да
Регулировка высоты: Да
Диапазон регулировки высоты: 130 мм
Регулировка наклона (Tilt): Да
Диапазон регулировки наклона (Tilt): ~5градусов (вперёд/вниз); ~20градусов (назад)
Поворот Регулировка угла наклона (поворот): Да
Вариант настенного крепления - VESA: VESA 100 x 100 мм
Энергопотребление в режиме ожидания: 0,5 Вт
Цвет: Белый
Ширина: 614 мм
Высота (с подставкой): 519 мм
Глубина (с подставкой): 261 мм
Вес: 5,8 кг
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free