Sencor SOI1100SL (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 147375
Есть на складе
Sencor SOI1100SL (UA)
Sencor SOI1100SL (UA)
Sencor SOI1100SL (UA)
Sencor SOI1100SL (UA)
Sencor SOI1100SL (UA)
Sencor SOI1100SL (UA)
Sencor SOI1100SL (UA)
Sencor SOI1100SL (UA)
Sencor SOI1100SL (UA)
Sencor SOI1100SL (UA)
Sencor SOI1100SL (UA)
Sencor SOI1100SL (UA)
Sencor
Sencor
Ремонт
Купить Sencor SOI1100SL (UA)
Основные
Тип Ирригатор
Категория Для взрослых
Технология чистки Пульсирующая
Питание От аккумулятора
Все характеристики
Тип: ирригатор
Возрастная группа: для взрослых
Количество съемных насадок: 10
Режимы работы: ежедневная чистка, массаж, бережная
Количество режимов работы: 3
Дополнительные функции: таймер, индикатор состояния аккумулятора
Система питания: аккумулятор
Время работы: 56 мин
Время зарядки: 8 часов
Цвет: серебристый
Страна производства: Китай
Часто задаваемые вопросы про Зубные щетки и ирригаторы
🏆 Какие Зубные щетки и ирригаторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Зубные щетки и ирригаторы. Сколько стоят Зубные щетки и ирригаторы?
💻 Где купить Зубные щетки и ирригаторы в Одессе?
🔥 Зубные щетки и ирригаторы какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Топ продаж
Тип: насадка для ирригатора; Назначение: взрослая; Количество насадок: 1; Зубной центр: классическая насадка; Ширина: 100 мм; Высота: 20 мм; Длина: 100 мм
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип утюга: утюг с подачей пара; Мощность: 3200 Вт; Подключение: проводное; Материал подошвы: FreeGlide 3D; Резервуар для воды: 330 мл; Подача пара: 60 г / мин; Безопасность и...
Уточнить наличие
Тип: мультиварка; Тип нагрева: ТЭН-нагрев; Мощность: 980 Вт; Объем чаши: 5 л; Тип внутреннего покрытия: антипригарное; Дисплей: есть; Функции: тушение, отсрочка старта...
Тип: утюг с подачей пара; Максимальная мощность: 2400 Вт; Подключение: проводной; Материал подошвы: керамика; Резервуар для воды: 300 мл; Скорость постоянной подачи...
Тип: мультиварка - скороварка; Управление: электронное; Мощность: 900 Вт; Объем чаши: 5 л; Количество программ: 17; Типы программ: борщ, птица, варенье, мясо, йогурт,...
Формат акустики: 2.0; Тип: стационарные; Количество полос: нет данных; Мощность: 24 Вт; Мощность сабвуфера: -; Мощность сателлитов: -; Частотный диапазон: 67 – 20 000 Гц;...