Блендер Sencor SHB 5605RS-EUE3 (41010369) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 198775
Есть на складе
Sencor
Sencor
Ремонт
Основные
Тип Погружной
Мощность Больше 900 Вт
Материал чаши Пластик
Материал ножки Сталь
Питание Электросеть
Все характеристики
Тип: Погружной блендер
Регуляция скорости: Есть
Количество скоростей: 20
Турборежим: Есть
Импульсный режим: Есть
Насадки: Венчик; Измельчитель
Материал чаши: Пластик
Объем чаши, л: 1,25
Объем дополнительной чаши, л: 0.8
Особенности = == Технология TITANIUM QuadBlade
Питание: от сети
Длина кабеля, м: 1.2
вес, кг: 1.9
Цвет: Розовый
Часто задаваемые вопросы про Блендеры
🏆 Какие Блендеры самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блендеры:
💲 Цены на Блендеры. Сколько стоят Блендеры?
💻 Где купить Блендеры в Одессе?
🔥 Блендеры какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блендеры:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Тип: погружной; Мощность: 1000 Вт; Емкость стакана: 0.7 л; Особенности: эргономичная ручка; Цвет: белый;
Тип: погружной; Мощность: 1000 Вт; Емкость стакана: 0.7 л; Измельчитель: с измельчителем; Емкость мини-измельчителя: 500 мл; Насадки и ножи: насадка-венчик,...
Мощность: 450 Вт; Емкость большого измельчителя: 500 мл; Количество скоростей: 2; Турборежим: есть; Цвет: белый, серый;
Тип: погружной; Мощность: 600 Вт; Емкость стакана: 0.7 л; Измельчитель: с измельчителем; Емкость мини-измельчителя: 350 мл; Насадки и ножи: нож для измельчения,...
Тип: погружной; Мощность: 560 Вт; Емкость стакана: 0.5 л; Измельчитель: с измельчителем; Емкость мини-измельчителя: 500 мл; Насадки и ножи: насадка измельчитель,...
Емкость чаши: 0.8 л; Мощность: 400 Вт; Вес: 1.3 кг; Цвет: красный; Функции: измельчение; Материал чаши: пластик; Количество скоростных режимов: 1;
Просмотренные товары
Частота, МГц: 20 Гц - 20 кГц / Дальность связи: До 10 м / Время автономной работы: Аудио 4,8 часа, 25 часов с кейсом / Интерфейсы: Bluetooth / Микрофон: Есть / Цвет: белый
Дисплей: 6.3" / OLED (2424x1080 точек) / Процессор: Google Tensor G5 / Оперативная память: 12 Гб / Встроенная память: 256 Гб / microSD - нет / Камера: 48+13+10.8Мп + фронт 10.5Мп / Батарея: 4970 мAч
Уточнить наличие
Тип: поворотно-наклонный; Количество степеней свободы: 4; Минимальная поддерживаемая диагональ: 14"; Максимальная поддерживаемая диагональ: 29"; Поддерживаемый...