Блок питания Seasonic FOCUS SPX 750W 80 Plus Platinum (FOCUS-SPX-750) EU
Оставить отзыв
Код товара: 253921
Есть на складе
Блок питания Seasonic FOCUS SPX 750W 80 Plus Platinum (FOCUS-SPX-750) EU Seasonic FOCUS SPX 750W 80 Plus Platinum (FOCUS-SPX-750) EU Максимальная мощность, Вт  750 Вт Seasonic FOCUS SPX 750W 80 Plus Platinum (FOCUS-SPX-750) EU Стандарт  SFX Seasonic FOCUS SPX 750W 80 Plus Platinum (FOCUS-SPX-750) EU Разъемы  ЦП 4+4 (8) PIN -код - 2 шт; PCI -E 2.0 6+2 (8) PIN -код - 4 шт; Molex 4 -pin - 3 шт; SATA - 6 ПК; EPS12V 20+4 (24) PIN - 1 элемент Seasonic FOCUS SPX 750W 80 Plus Platinum (FOCUS-SPX-750) EU Эффективность  92% при нагрузке 230 В и 20-100%. Seasonic FOCUS SPX 750W 80 Plus Platinum (FOCUS-SPX-750) EU Сертификат  80 PLUS Platinum Seasonic FOCUS SPX 750W 80 Plus Platinum (FOCUS-SPX-750) EU Тип проводки  Модульный Seasonic FOCUS SPX 750W 80 Plus Platinum (FOCUS-SPX-750) EU Диаметр вентилятора  92 мм Seasonic FOCUS SPX 750W 80 Plus Platinum (FOCUS-SPX-750) EU Цвет  Черный
Seasonic
Seasonic
Максимальная мощность, Вт: 750 Вт; Стандарт: SFX; Эффективность: 92% при нагрузке 230 В и 20-100%.; Сертификат: 80 PLUS Platinum; Тип проводки: Модульный; Диаметр вентилятора: 92 мм; Цвет: Черный
Ремонт
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Platinum
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП SFX
Все характеристики
Максимальная мощность, Вт: 750 Вт
Стандарт: SFX
Эффективность: 92% при нагрузке 230 В и 20-100%.
Сертификат: 80 PLUS Platinum
Тип проводки: Модульный
Диаметр вентилятора: 92 мм
Цвет: Черный
Высота: 64 мм
Ширина: 100 мм
Глубина: 125 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...