Блок питания Azza 750W (PSAZ-750G) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 258982
Есть на складе
Блок питания Azza 750W (PSAZ-750G) (UA) Azza 750W (PSAZ-750G) (UA) Тип БП модульные, для компьютеров Azza 750W (PSAZ-750G) (UA) Стандарт БП ATX
Azza 750W (PSAZ-750G) (UA)
Azza 750W (PSAZ-750G) (UA)
Azza 750W (PSAZ-750G) (UA)
AZZA
AZZA
Тип БП: модульные, для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 2x4+4pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 4; Подключение видеокарты: 4x6+2 pin
Ремонт
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип БП: модульные, для компьютеров
Стандарт БП: ATX
Мощность: 750 Вт
Модульное подключение кабелей: Full
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 2x4+4pin
Подключение видеокарты: 4x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 6
Количество разъемов Peripheral: 3
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 160 x 150 x 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...