Монитор Samsung ViewFinity S7 S37D700EAUX (LS37D700EAUXEN) EU
Оставить отзыв
Код товара: 345301
Есть на складе
Samsung
Samsung
Назначение продукта: Для дома и офиса (Home Office); Диагональ экрана: 37"; Матричное покрытие: Матовый; Тип матрицы: LED, VA; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K); Формат изображения: 16 x 9; Частота обновления экрана: 60 Гц; Воспроизведение цветового пространства: SRGB: 100%
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 37
Тип матрицы VA
Максимальное разрешение экрана 3840 x 2160 (UHD 4K)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 3 - 5 мс
Частота смены кадров < 100 Гц
Все характеристики
Назначение продукта: Для дома и офиса (Home Office)
Диагональ экрана: 37"
Матричное покрытие: Матовый
Тип матрицы: LED, VA
Тип экрана: Плоский
Безрамочный монитор: Да
Формат изображения: 16 x 9
Частота обновления экрана: 60 Гц
Воспроизведение цветового пространства: SRGB
Количество отображаемых цветов: 1,07 миллиарда
HDR: HDR10
Время реакции: 5 мс
Встроенный калибратор: нет
Технология синхронизации: У него этого нет.
Статический контраст: 3 000 x 1
Динамический контраст: Мега
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
ТВ-тюнер: нет
Громкоговорители: нет
Мощность динамика: нет
Вращающийся экран: нет
Регулировка высоты: нет
Регулировка угла наклона: Да
Диапазон регулировки наклона: ~5градусов (вперед/вниз); ~25градусов (назад)
Регулировка угла поворота: нет
Возможность крепления на стену - VESA: VESA-100x100 мм
Энергетический класс: Ф; G [HDR]
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0,5 Вт
Цвет: Черный
Ширина: 824мм
Высота (с основанием): 565мм
Глубина (с основанием): 250мм
Вес: 8,1 кг
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free