Монитор AOC Q27G42XNE (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 345553
Есть на складе
AOC Q27G42XNE (UA)
AOC Q27G42XNE (UA)
AOC Q27G42XNE (UA)
AOC Q27G42XNE (UA)
AOC Q27G42XNE (UA)
AOC Q27G42XNE (UA)
AOC Q27G42XNE (UA)
AOC Q27G42XNE (UA)
AOC Q27G42XNE (UA)
AOC Q27G42XNE (UA)
AOC
AOC
Основные характеристики; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: Fast VA; Разрешение: 2560 x 1440; Частота обновления экрана: 180 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика матрицы: 1мс (GtG), 0.5мс (MPRT); Яркость: 300 кд/м2
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы VA
Максимальное разрешение экрана 2560 x 1440 (WQHD)
Покрытие экрана Антибликовое
Все характеристики
Диагональ дисплея: 27"
Тип матрицы: Fast VA
Разрешение: 2560 x 1440
Частота обновления экрана: 180 Гц
Соотношение сторон: 16
Подсветка: WLED
Покрытие: матовое
Время отклика матрицы: 1мс (GtG), 0.5мс (MPRT)
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
Технологии синхронизации: Adaptive-Sync
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.5 Вт
Регулировка наклона: -3° ~ +21°
VESA: 100x100 мм
Встроенные колонки: 2 х 2 Вт
Особенности: консольный режим, гнездо для замка Kensington
Размеры без подставки: 613.9 х 366.3 х 51 мм
Вес без упаковки: 3.7 кг
Вес с упаковкой: 5.96 кг
Цвет: черный
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Основные характеристики; Диагональ дисплея: 15.6"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 60 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: LED; Покрытие:...
Основные характеристики; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: Fast IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 380 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED;...
Основные характеристики; Диагональ дисплея: 24.1"; Тип матрицы: TN; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 600 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие:...
Основные характеристики; Диагональ дисплея: 31.5"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 3840 x 2160; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: ELED; Покрытие:...
Основные характеристики; Диагональ дисплея: 23.8"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие:...
Основные характеристики; Диагональ дисплея: 15.6"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 3840 x 2160; Частота обновления экрана: 60 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие:...
Основные характеристики; Диагональ дисплея: 17.3"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 3840 x 2160; Частота обновления экрана: 60 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие:...
Основные характеристики; Диагональ дисплея: 23.8"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 180 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие:...
Основные характеристики; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 180 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие:...
Просмотренные товары
Новинка
Тип: Коврик для мыши; Рабочая поверхность: Односторонняя; Подсветка: Нет; Материал: Ткань; Резина; Цвет: Черный; С рисунком; Габариты: 230 х 198 х 2 мм; Толщина: 2 мм; Вес: 240...