Телевизор Samsung UE55DU7172
Оставить отзыв
Код товара: 312966
Samsung UE55DU7172
Samsung UE55DU7172
Samsung UE55DU7172
Samsung UE55DU7172
Samsung UE55DU7172
Samsung
Samsung
Регион: UA
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 200x200 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1234x711x60 / Габариты с подставкой, мм: 1234x758x237 / Вес: 11,6 кг / Цвет рамки: черный
Подробнее о товаре
18319
Архивный товар
Ремонт
Другие Телевизоры серии Samsung 7-серия
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 85" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя Crystal Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Tizen
Все характеристики
Товар: телевизор
Размер диагонали: 55"
Операционная система: Smart TV (собственная система) / Tizen /
Процессор: Samsung Crystal 4K
Тип подсветки: Edge LED
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение: 3840x2160 пикс
Upscaling до 4K: есть
Частота смены кадров: 50 Гц
Поддержка HDR: HDR10+
Улучшение яркости есть / контрастности: / Contrast Enhancer /
Улучшение цвета: есть / PurColour (при апскейлинге) /
Мощность звука: 20 Вт
Кол-во динамиков: 2 шт
Цифровой тюнер: DVB-T2 (эфирное), DVB-C (кабельное), DVB-S2 (спутниковое)
Входы: USB, LAN
HDMI: 3 шт
Версия HDMI: v 2.0
Технологии HDMI: ALLM, eARC, CEC
Настенное крепление: VESA 200x200 мм
Потребляемая мощность: 80 Вт / 125 Вт максимальная /
Класс энергопотребления: A+
Класс энергопотребления (new): G
Габариты (ШхВхГ): 1234x758x237 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ): 1234x711x60 мм
QLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Распродажа
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Диагональ экрана: 50"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
QLED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
OLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...