Телевизор Samsung UE50DU8072 EU
Оставить отзыв
Код товара: 351000
Samsung UE50DU8072 EU
Samsung
Samsung
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 200x200 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1118x645x26 / Габариты с подставкой, мм: 1118x684x229 / Вес: 11,8 кг / Цвет рамки: черный
Подробнее о товаре
17036
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 85" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Все характеристики
Товар: телевизор
Модель: UE50DU8072
Диагональ: 50
Тип матрицы: VA
Глубина цвета: 10 бит (8 бит + FRC)
Частота обновления: 60 Гц
Разрешение: UltraHD 4K (3840x2160)
Тип подсветки: Edge LED
Интерполяция кадров (технология / значение / единица измерения): - / - / -
Среднее энергопотребление, Вт/ч: 70
Операционная система: Tizen 8.0
Наличие Smart TV: Есть
Динамики: 2x10 Вт
Сабвуфер: Нет
Технология звука: Dolby Digital Plus
ТВ-тюнера: Analog (NTSC/PAL/SECAM) / DVB-T / DVB-T2 / DVB-C / DVB-S / DVB-S2
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi / Bluetooth / Wireless Dex
Стандарт VESA: 200x200
Размер, мм: 1118x645x26
Размер с подставкой, мм: 1118x684x229
Размер с упаковкой, мм: 1246x761x131
Вес, кг: 11,5
Вес с подставкой, кг: 11,8
Вес с упаковкой, кг: 15,9
Материал рамки: Пластик
Цвет рамки: Черный
Пульт: Samsung SolarCell Remote Control - TM2360E (стандартный пластиковый пульт)
Примечание: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления!
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
LED-телевизор / Диагональ 320" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: нет / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Диагональ экрана: 32"; Разрешение экрана: HD (1366x768); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 150; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт; Разъемы:...
Диагональ экрана: 55"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...