Телевизор Samsung QE43LS03DAUXUA
Оставить отзыв
Код товара: 315238
Есть на складе
Samsung QE43LS03DAUXUA
Samsung QE43LS03DAUXUA
Samsung QE43LS03DAUXUA
Samsung QE43LS03DAUXUA
Samsung
Samsung
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 200x200 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 970x558x25 / Габариты с подставкой, мм: 970x592x197 / Вес: 8,9 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Другие Телевизоры серии Samsung QLED The Frame
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Качество картинки: 3400 PQI Частота обновления: 60 Гц / ...
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя Quantum Dot Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Tizen
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ экрана: 43"
Поддержка Smart TV: есть
Разрешение экрана: 3840x2160 (4K UHD)
Беспроводные возможности: Bluetooth, Wi-Fi
Особенности: QLED-телевизор
Платформа: Tizen
ТВ-тюнеры: Спутниковый, Цифровой Т2, Цифровой кабельный
Способы управления: Air Play 2, Голосовой поиск
Цвет рамки: Черный
Технологии: HDR, Quantum HDR, Supreme UHD Dimming, Real Depth Enhancer, Motion Xcelerator, Bixby
Выходная мощность звука: 20 Вт
Встроенный браузер: есть
VESA: 200x200 мм
Максимальная мощность: 110 Вт
Типичная мощность: 53 Вт
Мощность в режиме ожидания: 0.50 Вт
Частота Wi-Fi: Wi-Fi 5
Версия Bluetooth: 5.2
Размеры с подставкой: 970x592x197 мм
Размеры без подставки: 970x558x25 мм
Вес с подставкой: 8.9 кг
Вес без подставки: 8.6 кг
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
LED-телевизор / Диагональ 320" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: нет / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...