Монитор Samsung Odyssey G6 S27FG602SUX G60SF (LS27FG602SUXEN) EU
Оставить отзыв
Код товара: 352439
Есть на складе
Ремонт
Тип матрицы OLED
Максимальное разрешение экрана 2560 x 1440 (WQHD)
Покрытие экрана Антибликовое
Все характеристики
Назначение продукта: Для геймеров
Размер экрана: 27"
Тип матрицы: QD-OLED
Тип экрана: Плоский
Безрамочный монитор: Да
Соотношение сторон: 16 x 9
Частота обновления экрана: 500 Гц
Количество отображаемых цветов: 1,07 миллиарда
HDR: Сертификация HDR True Black 500
Время отклика: 0,03 мс (GTG)
Встроенный калибратор: нет
Технология синхронизации: FreeSync™ Premium Pro; Совместимость с NVIDIA® G-SYNC®
Яркость: 300 кд/м²
ТВ-тюнер: нет
Динамики: нет
Питание динамиков: нет применяется
Поворот экрана: Да
Регулировка высоты: Да
Диапазон регулировки высоты: 120 мм
Регулировка угла наклона (Tilt): Да
Диапазон регулировки наклона: ~2градусов (вперед/вниз); ~25градусов (назад)
Регулировка угла поворота (Поворот): Да
Вариант настенного крепления - VESA: VESA 100 x 100 мм
Энергопотребление во время работы: 41 Вт
Энергопотребление в режиме ожидания: 0,5 Вт
Цвет: Серебристый
Ширина: 612 мм
Высота (с подставкой): 554 мм
Глубина (с подставкой): 264 мм
Вес: 6,9 кг
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Модель: Kamvas Pro 16 4K; Диагональ экрана: 15.6"; Соотношение сторон: 16: 9; Тип матрицы: IPS; Разрешение экрана: 3840 x 2160; Разрешение: 5080 lpi; Рабочая поверхность: 345 x 194 мм;...
Процессор: Intel® Core™ i5-1334U (10 ядер, 12 потоков, 1,30–4,60 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR4, 2666 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512...
Процессор: AMD Ryzen™ 7 250 (8 ядер, 16 потоков, 3,30–5,10 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 32 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный поддерживаемый объём ОЗУ: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ;...