Источник бесперебойного питания Ritar E-RTM500 (300W) ELF-L (E-RTM500L) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 33004
Есть на складе
Источник бесперебойного питания Ritar E-RTM500 (300W) ELF-L (E-RTM500L) (UA) Ritar E-RTM500 (300W) ELF-L (E-RTM500L) (UA) Производитель Ritar
Ritar
Ritar
Класс товара: для домашних ПК; Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 300 Вт; Мощность, ВА: 500 В*А; Форма выходного тока: апроксимированная синусоида; Входное напряжение: 145 до 290 В; Автон. работа при maх нагрузке: 4.4 мин
Кредит
  • подробнее о кредите
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Класс товара: для домашних ПК
Тип исполнения: классический
Мощность, Вт: 300 Вт
Мощность, ВА: 500 В*А
Форма выходного тока: апроксимированная синусоида
Входное напряжение: 145 до 290 В
Автон. работа при maх нагрузке: 4.4 мин
Количество розеток: 2
Время перехода на батарею, мс: 8
AVR: есть
Гарантия, мес: 24
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Номинальная мощность, Вт 225 - 390 Вт
ЖК-дисплей Нет
Все характеристики
Модель: E-RTM500 (300W) ELF-L
Артикул: E-RTM500L
Класс товара: для домашних ПК
Тип исполнения: классический
Мощность, Вт: 300 Вт
Мощность, ВА: 500 В*А
Количество розеток: 2
AVR: есть
Гарантия, мес: 24
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...