Аккумуляторная батарея Ritar CARBON RITAR DC12-200C 12V-200.0Ah (DC12-200C) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 127296
Уточнить наличие
Ritar
Ritar
Напряжение: 12 В; Емкость: 200 Ач; Назначение: универсальные; Тип клем: F12 (M8); Размер: 522*219*224 мм; Вес: 60 кг; Страна производства: Китай
Ремонт
Напряжение 12 V
Вид Аккумулятор
Все характеристики
Напряжение: 12 В
Емкость: 200 Ач
Назначение: универсальные
Тип клем: F12 (M8)
Размер: 522*219*224 мм
Вес: 60 кг
Страна производства: Китай
Часто задаваемые вопросы про Аккумуляторные батареи для ИБП
🏆 Какие Аккумуляторные батареи для ИБП самые популярные сегодня?
💲 Цены на Аккумуляторные батареи для ИБП. Сколько стоят Аккумуляторные батареи для ИБП?
💻 Где купить Аккумуляторные батареи для ИБП в Одессе?
🔥 Аккумуляторные батареи для ИБП какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Аккумуляторные батареи для ИБП:
Volt Polska FM 12V 100Ah (6AKUXAG100) (7227 грн)
Growatt AXE 5.0L-C1 LiFePO4 51,2V 100AH 5120W*h (GR-BT-5KWH) (32836 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Напряжение: 12 В; Емкость: 250 Ач; Назначение: для ИБП; Особенности: свинцово-кислотный; Размер: 520 x 268 x 220 мм; Вес: 68 кг; Страна производства: Тайвань;
Весь просмотренный товар - 24 шт