Акустическая система REAL-EL S-25 Black (EL121100022) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 355810
Уточнить наличие
Акустическая система REAL-EL S-25 Black (EL121100022) (UA) REAL-EL S-25 Black (EL121100022) (UA)
REAL-EL
REAL-EL
Тип: стационарные; Wi-Fi: нет; Формат акустики: 2.0; Количество полос: нет данных; Мощность: 6 Вт; Мощность сабвуфера: -; Мощность сателлитов: -; Частотный диапазон: 120 – 19 000 Гц; Частотный диапазон сабвуфера: -; Соотношение сигнал/шум: нет данных
Подробнее о товаре
444
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
REAL-EL S-25 — стильное и практичное решение для ежедневного использования. Мультимедийная акустическая система REAL-EL S-25 – компактное и доступное решение для озвучивания компьютера или ноутбука. Благодаря улучшенной форме корпуса с изысканным дизайном акустика не только гармонично смотрится на рабочем столе, но и обеспечивает лучшие акустические свойства. Динамики O 50 мм воспроизводят чистый звук в диапазоне от 120 до 19 000 Гц, делая прослушивание музыки или просмотр видео комфортным в любой ситуации. Питание производится через USB-порт ПК, ноутбука или блок питания 5 V DC, а подключение к источнику звука происходит через стандартный mini-jack O 3,5 мм. Регулятор громкости добавляет удобства в использовании. REAL-EL S-25 — это сочетание утонченного дизайна, практичности и качественного звучания в компактном формате.
Формат акустики: 2.0
Количество полос: нет данных
Мощность: 6 Вт
Мощность сабвуфера: -
Мощность сателлитов: -
Частотный диапазон сабвуфера: -
Соотношение сигнал/шум: нет данных
Аудио: нет
Bluetooth: нет
Кардридер: нет
FM-приемник: нет
Пульт ДУ: нет
Питание: от USB
Время работы: -
Материал корпуса: пластик
Диаметр динамиков сабвуфера: -
Диаметр динамиков сателлитов: 50 мм
Габариты общие: 110 х 90 x 65 мм
Габариты сабвуфера: -
Габариты сателлитов: -
Цвет: черный
AirPlay: нет
NFC: нет
Chromecast: нет
3.5 мм (mini-jack): есть
RCA: нет
USB Type-A: нет
USB Type-C: нет
S/PDIF: нет
microUSB: нет
HDMI ARC: нет
6.5 мм (jack): нет
XLR / TRS / TS: нет
Coaxial: нет
Другие интерфейсы: нет
Подсветка: нет
Сабвуфер: нет
Комплект поставки: 2 динамика с кабелями, руководство пользователя
Количество колонок: 2 шт
Wi-Fi: нет
Количество полос: нет данных
Мощность: 6 Вт
Мощность сабвуфера: -
Мощность сателлитов: -
Аудио: нет
Ethernet: нет
Bluetooth: нет
Кардридер: нет
FM-приемник: нет
Пульт ДУ: нет
Время работы: -
Материал корпуса: пластик
Диаметр динамиков сабвуфера: -
Габариты сабвуфера: -
Габариты сателлитов: -
Цвет: черный
AirPlay: нет
NFC: нет
Chromecast: нет
3.5 мм (mini-jack): есть
RCA: нет
USB Type-A: нет
USB Type-C: нет
S/PDIF: нет
microUSB: нет
HDMI ARC: нет
6.5 мм (jack): нет
XLR / TRS / TS: нет
Coaxial: нет
Другие интерфейсы: нет
Подсветка: нет
Сабвуфер: нет
Есть на складе
Тип акустики: портативная; Формат акустики: 2.0; Мощность: більше 100 Вт; Частотный диапазон: 40 - 20 000 Гц; Соотношение сигнал / шум: >80 дБ; Материал корпуса: пластик; Цвет:...
Bluetooth: V5.3 / Батарея: 1500mAh / Тип порта для зарядки: Type C / Время работы: 4-6 ч / Мощность: 5W / Размер устройства: 260*44*22 мм / Цвет: синий
Формат акустики: 2.0; Тип: стационарные; Мощность: 12 Вт; Мощность сателлитов: 2 х 6 Вт; Частотный диапазон: 90 - 20 000 Гц; Аудио: mini Jack 3.5 mm; Цвет: черный.