Блок питания Qube 600W (QBF-SFX-600W-12G) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 249963
Есть на складе
QUBE
QUBE
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: SFX; Мощность: 600 Вт; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Тип охлаждения: вентилятор; Диаметр вентиляторов: 1x120 мм;
Ремонт
Основные
Мощность 501 - 600 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 2
Поддержка 80 PLUS Нет
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП SFX
Все характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: SFX
Мощность: 600 Вт
Модуль PFC: активный
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...