Сетевой фильтр PowerPlant JY-3024/40 (PPCA10M400S1) 1 розетка, 40 м, оранжевый (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 69999
Есть на складе
PowerPlant
PowerPlant
Розеток: 1; Длина кабеля, м: 40; Максимальная сила тока: 10 А; Цвет: оранжевый; Выключатель: нет; Материал: пластик/медь
Кредит
  • подробнее о кредите
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Удлинитель предназначен для подключения широкого спектра компьютерной, бытовой и электронной техники к электрической сети переменного тока с номинальным напряжением не более 240В и номинальным током не более 10А. Кабель длиной 40 м позволит подключить технику в местах удаленных от стационарных розеток. Удлинитель оснащен розеткой евростандарта с заземлением. Удлинитель PowerPlant станет отличным помощником в доме, офисе или на даче.
Розеток: 1
Длина кабеля, м: 40
Максимальная сила тока: 10 А
Цвет: оранжевый
Выключатель: нет
Материал: пластик/медь
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Количество розеток 1
Все характеристики
Длина кабеля, м: 40
Максимальная сила тока: 10 А
Цвет: оранжевый
Выключатель: нет
Материал: пластик/медь
Есть на складе
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 3100 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 16 А; Количество розеток: 3 шт; Общий выключатель розеток: есть; Материал...
Распродажа
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 6 x USB; С защитой от перенапряжения: да; Количество розеток:...
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 1 x USB-C, 3 x USB; Количество розеток: 5 шт; Общий выключатель...
Номинальное напряжение: 220 В; Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2900 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 13 А; Количество розеток: 3 шт; Общий...
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; С защитой детей: да; Особенности: 4 x USB; С защитой от перенапряжения: да;...