Сетевой фильтр PowerPlant 50 м (JY-3024/50) (PPCA10M50S1L) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 133406
Есть на складе
PowerPlant
PowerPlant
Тип: удлинитель; Номинальное напряжение: 240 В; Максимальный ток: 10 А; Количество розеток: 1 розетка; Длина кабеля: 50 м; Цвет: оранжевый; Страна производства: Китай
Ремонт
Основные
Количество розеток 1
Все характеристики
Тип: удлинитель
Номинальное напряжение: 240 В
Максимальный ток: 10 А
Количество розеток: 1 розетка
Длина кабеля: 50 м
Цвет: оранжевый
Страна производства: Китай
Есть на складе
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; С защитой детей: да; Особенности: 4 x USB; С защитой от перенапряжения: да;...
Распродажа
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 3100 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 16 А; Количество розеток: 3 шт; Общий выключатель розеток: есть; Материал...
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 6 x USB; С защитой от перенапряжения: да; Количество розеток:...
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 1 x USB-C, 3 x USB; Количество розеток: 5 шт; Общий выключатель...
Номинальное напряжение: 220 В; Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2900 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 13 А; Количество розеток: 3 шт; Общий...