Сетевой фильтр PowerPlant 5 м, 6 розеток (JY-1057/5) (PPSA10M50S6) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 261001
Есть на складе
PowerPlant
PowerPlant
Номинальное напряжение: 240 В; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 1 выключатель; Количество розеток: 6 розеток; Тип входной вилки: СЕЕ 7/7; Общий выключатель розеток: есть; Материал фильтра: огнестойкий ПП; Материал контактора: медь; Индивидуальные выключатели розеток: нет; Технические характеристики кабеля: 1,5 мм?
Подробнее о товаре
493
Ремонт
Основные
Количество розеток 6
Все характеристики
Номинальное напряжение: 240 В
Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А
Особенности: 1 выключатель
Количество розеток: 6 розеток
Тип входной вилки: СЕЕ 7/7
Общий выключатель розеток: есть
Материал фильтра: огнестойкий ПП
Материал контактора: медь
Индивидуальные выключатели розеток: нет
Технические характеристики кабеля: 1,5 мм?
Длина кабеля: 5 м
Цвет: белый
Есть на складе
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 3100 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 16 А; Количество розеток: 3 шт; Общий выключатель розеток: есть; Материал...
Распродажа
Номинальное напряжение: 220 В; Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2900 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 13 А; Количество розеток: 3 шт; Общий...
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; С защитой детей: да; Особенности: 4 x USB; С защитой от перенапряжения: да;...
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 6 x USB; С защитой от перенапряжения: да; Количество розеток:...
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 1 x USB-C, 3 x USB; Количество розеток: 5 шт; Общий выключатель...