Аккумуляторная батарея PowerPlant 12.8V 200Ah, LFP12200B (NV820634) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 268009
Уточнить наличие
PowerPlant
PowerPlant
Напряжение: 12.8 В; Ёмкость: 200 Ач; Диапазон рабочих температур: -20 ~ +65; Размеры: 490 x 230 x 220 мм; Вес: 20 кг;
Ремонт
Напряжение 12 V
Вид Аккумулятор
Все характеристики
Напряжение: 12.8 В
Ёмкость: 200 Ач
Размеры: 490 x 230 x 220 мм