Сетевой фильтр PowerPlant 1.8 м, 3 розетки, USB ( PPSA10M18S3U ) (PPSA10M18S3U) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 260997
Есть на складе
PowerPlant
PowerPlant
Номинальное напряжение: ~220/240 В; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 2 USB-порта; С защитой от перенапряжения: да; Количество розеток: 3 розетки; Общий выключатель розеток: есть; Материал контактора: медь; Индивидуальные выключатели розеток: нет; Длина кабеля: 1.8 м; Цвет: белый
Подробнее о товаре
519
Кредит
  • подробнее о кредите
Ремонт
Основные
Количество розеток 3
Все характеристики
Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А
Особенности: 2 USB-порта
С защитой от перенапряжения: да
Количество розеток: 3 розетки
Общий выключатель розеток: есть
Материал контактора: медь
Индивидуальные выключатели розеток: нет
Длина кабеля: 1.8 м
Цвет: белый
Есть на складе
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 1 x USB-C, 3 x USB; Количество розеток: 5 шт; Общий выключатель...
Распродажа
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; С защитой детей: да; Особенности: 4 x USB; С защитой от перенапряжения: да;...
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 3100 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 16 А; Количество розеток: 3 шт; Общий выключатель розеток: есть; Материал...
Номинальное напряжение: 220 В; Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2900 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 13 А; Количество розеток: 3 шт; Общий...
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 6 x USB; С защитой от перенапряжения: да; Количество розеток:...