Источник бесперебойного питания Powercom KIN-1500AP RM LCD (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 174612
Уточнить наличие
Powercom
Powercom
Мощность, Вт: 1200 Вт; Мощность, ВА: 1500 В*А; Количество розеток: 4/2; Встроенная батарея: 12V / 9 AH x 2; Размер, мм (ШхГхВ): 428 х 357 х 84 мм; Масса, кг: 16.3 кг; Класс товара: для сетевого оборудования, для серверных стоек; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: монтируемый в стойку; Форма выходного тока: апроксимированная синусоида
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 1000 - 4000 Вт
ЖК-дисплей Есть
Все характеристики
Мощность, Вт: 1200 Вт
Мощность, ВА: 1500 В*А
Количество розеток: 4/2
Встроенная батарея: 12V / 9 AH x 2
Размер, мм (ШхГхВ): 428 х 357 х 84 мм
Масса, кг: 16.3 кг
Класс товара: для сетевого оборудования, для серверных стоек
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Тип исполнения: монтируемый в стойку
Форма выходного тока: апроксимированная синусоида
Количество АКБ: 2
ЖК-дисплей: есть
Страна производства: Китай
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...