Philips NT1650/16
Оставить отзыв
Код товара: 279159
Есть на складе
Philips NT1650/16
Philips NT1650/16
Philips
Philips
Подробнее о товаре
699
Ремонт
Купить Philips NT1650/16
Основные
Тип установки длины Фиксированная
Назначение Для ушей/носа
Питание Батарейки
Покрытие лезвий Нержавеющая сталь
Длина стрижки Менее 10 мм
Тип Триммер
Все характеристики
Количество насадок: 1
Количество установок длины волос: нет
Минимальная длина, мм: нет
Максимальная длина, мм: нет
Диапазон установки длины ножевого блока, мм: нет
Диапазон установки длины с насадками, мм: нет
Материал лезвий: нержавеющая сталь
Питание: 1 батарейка типа АА
Самозатачивающиеся лезвия: нет
Влажная очистка: есть
Быстрая зарядка: нет
Индикатор зарядки: нет
Петля для подвешивания: нет
Длина кабеля, м: нет
Часто задаваемые вопросы про Машинки для стрижки и триммеры
🏆 Какие Машинки для стрижки и триммеры самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Машинки для стрижки и триммеры:
💲 Цены на Машинки для стрижки и триммеры. Сколько стоят Машинки для стрижки и триммеры?
💻 Где купить Машинки для стрижки и триммеры в Одессе?
🔥 Машинки для стрижки и триммеры какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Машинки для стрижки и триммеры:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Питание: от сети; Длина стрижки: 3-12 мм; Тип установки длины: съёмные насадки; Тип управления: ползунковое; Ширина ножа: 40 мм; Количество насадок: 4; Тип мотора:...
Назначение: для бороды и усов; Тип бритья: сухое; Система бритья: лезвия; Количество бритвенных головок / сеток: 1; Минимальная длина: 1 мм; Максимальная длина: 16 мм;...
Питание: аккумулятор + сеть; Длина стрижки: 0.8 - 13 мм; Тип установки длины: съёмные насадки; Тип управления: ползунковое; Функции: индикатор зарядки; Время автономной...
Просмотренные товары
Тип: удлинитель; Суммарная мощность подключенной нагрузки: < 3680 Вт; Номинальное напряжение: ~220 / 240 В; Рабочая частота: 50-60 Гц; Максимальный ток: 16 А; Количество розеток:...
Бренд: FSP; Форм-фактор материнской платы: ATX / MicroATX / Mini-ITX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: игровой; Мощность БП, Вт: нет; Расположение: снизу; Количество 3,5" отсеков...