Проектор Philips NeoPix 150 (NPX150/INT) EU
Оставить отзыв
Код товара: 344217
Есть на складе
Philips
Philips
Технология отображения: LCD; Собственное разрешение: 1920x1080 (FHD); Формат изображения: 16 x 9; Яркость: 250лм; Контраст: 1 000 x 1; Размер проецируемого изображения: 40" - 80"; Срок службы лампы: 30 000 ч (нормальный режим); Разъемы: Аудиовыход - 1 шт.; HDMI - 1 шт.; USB тип А - 1 шт.; Беспроводное подключение: Wi-Fi; Громкоговорители: Да
Ремонт
Основные
Тип Портативные
Разрешение матрицы 1920x1080
Технология, матрица LCD
Яркость до 1000 (ANSI lm)
Поддержка 3D Нет
Поддержка форматов 16:9
Все характеристики
Технология отображения: LCD
Собственное разрешение: 1920x1080 (FHD)
Формат изображения: 16 x 9
Яркость: 250лм
Контраст: 1 000 x 1
Размер проецируемого изображения: 40" - 80"
Разъемы: Аудиовыход - 1 шт.; HDMI - 1 шт.; USB тип А - 1 шт.
Беспроводное подключение: Wi-Fi
Громкоговорители: Да
Высота: 125мм
Ширина: 220мм
Глубина: 125мм
Вес: 1кг
Исходное разрешение: 1920 x 1080 (FHD); Максимальное разрешение: 1920 x 1080 (FHD); Соотношение сторон: 16 x 9; Яркость: 200 лм; Размер проецируемого изображения: 40" - 120"; Срок службы...
Технология: TFT LCD / Светодиод: FHD LED 1.6", ресурс до 30 000 часов / Яркость: 15±3 ANSI люмен / Разрешение: 320×180 (стандартное) / Фокусировка: ручная / Интерфейсы: USB, DC IN, аудиовыход / ...
Технология отображения: Laserная; Собственное разрешение: 3840 x 2160 (4K); Соотношение сторон: 16 x 9; Яркость: 1800 лм; Контрастность: 1600 x 1; Размер проецируемого изображения: 40"...
Часто задаваемые вопросы про Проекторы
🏆 Какие Проекторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Проекторы. Сколько стоят Проекторы?
💻 Где купить Проекторы в Одессе?
🔥 Проекторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Проекторы:
Проектор VP2 Mini Projector (5V / Android / IOS ) (2033 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Собственное разрешение: 1920x1080 (FHD); Максимальное разрешение: 3840x2160 (4К); Яркость: 250лм; Контраст: 1 000 x 1; Размер проецируемого изображения: 40" - 150"; Срок службы лампы: 30 000 ч...
Просмотренные товары
Диагональ экрана: 18.0" IPS / Разрешение: 2560x1600 / Процессор: 24-ядерный, ntel Core i9-14900HX / Оперативная память: 64Гб / Встроенная память: 4ТБ SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4090, 16Гб / ...