PHILIPS HC5650/15 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 146762
Есть на складе
PHILIPS HC5650/15 (UA) PHILIPS HC5650/15 (UA) Питание аккумулятор + сеть PHILIPS HC5650/15 (UA) Длина стрижки 0.5 - 28 мм PHILIPS HC5650/15 (UA) Время зарядки 1 час PHILIPS HC5650/15 (UA) Время автономной работы 90 минут
PHILIPS HC5650/15 (UA)
PHILIPS HC5650/15 (UA)
PHILIPS HC5650/15 (UA)
PHILIPS HC5650/15 (UA)
PHILIPS HC5650/15 (UA)
Philips
Philips
Питание: аккумулятор + сеть; Длина стрижки: 0.5 - 28 мм; Время зарядки: 1 час; Время автономной работы: 90 минут; Количество насадок: 3; Дополнительно: самозатачивающиеся ножи, быстрая зарядка, влажная чистка, индикатор зарядки; Цвет: серебристо - черный; Страна производства: Китай
Ремонт
Купить PHILIPS HC5650/15 (UA)
Основные
Тип установки длины Телескопические насадки
Назначение Для волос
Питание Комбинированное
Покрытие лезвий Нержавеющая сталь
Длина стрижки 21 - 30 мм
Тип Машинка для стрижки
Все характеристики
Питание: аккумулятор + сеть
Длина стрижки: 0.5 - 28 мм
Время зарядки: 1 час
Время автономной работы: 90 минут
Количество насадок: 3
Дополнительно: самозатачивающиеся ножи, быстрая зарядка, влажная чистка, индикатор зарядки
Цвет: серебристо - черный
Страна производства: Китай
Часто задаваемые вопросы про Машинки для стрижки и триммеры
🏆 Какие Машинки для стрижки и триммеры самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Машинки для стрижки и триммеры:
💲 Цены на Машинки для стрижки и триммеры. Сколько стоят Машинки для стрижки и триммеры?
💻 Где купить Машинки для стрижки и триммеры в Одессе?
🔥 Машинки для стрижки и триммеры какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Машинки для стрижки и триммеры:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Модель: PG4000 Graphite G4 Series; Тип: машинка для стрижки волос; Количество насадок: 7; Минимальная длина стрижки: 1.5 мм; Максимальная длина стрижки: 20 мм; Функциональные...
Питание: от сети; Длина стрижки: 3 - 12 мм; Количество насадок: 4; Цвет: черный; Страна производства: Китай; Примечание: Производитель может менять свойства,...
Назначение: для бороды и усов; Тип бритья: сухое; Система бритья: лезвия; Количество бритвенных головок / сеток: 4; Минимальная длина: 0.7 мм; Максимальная длина: 12 мм;...
Питание: от сети; Длина стрижки: 3 - 25 мм; Количество насадок: 8; Дополнительно: самозатачивающиеся ножи; Цвет: черный; Страна производства: США;
Количество насадок: 8; Минимальная длина: 0,8 мм; Максимальная длина: 19 мм; Материал лезвий: легированная сталь; Питание: сеть / аккумулятор; Самозатачивающиеся лезвия:...