Монитор Philips Evnia 27M2N3501PA/00 (27M2N3501PA/00) EU
Оставить отзыв
Код товара: 353923
Есть на складе
Philips
Philips
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 3840 x 2160 (UHD 4K)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 1 - 2 мс
Частота смены кадров > 150 Гц
Все характеристики
Назначение продукта: Для геймеров
Размер экрана: 27"
Покрытие дисплея: Матовое
Тип дисплея: LED, IPS
Тип экрана: Плоский
Безрамочный монитор: Да
Соотношение сторон: 16 x 9
Частота обновления экрана: 260 Гц (разогнан)
Цветовое пространство: Adobe RGB x 90%; DCI-P3 x 95%; SRGB x 120%
Количество цветов: 1,07 млрд
HDR: HDR 10
Время отклика: 1 мс (GTG)
Технология синхронизации: Adaptive-Sync
Размер точки: 0,233 x 0,233 мм
Яркость: 300 кд/м²
Статическая контрастность: 1 000 x 1
Динамическая контрастность: Мега
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
Разъёмы: HDMI 2.0 - 2; DisplayPort 1.4 - 1; Выход для наушников - 1; Вход питания (AC) - 1
ТВ-тюнер: нет
Динамики: Да
Мощность динамиков: 2 x 2 Вт
Поворот экрана: Да
Регулировка высоты: Да
Диапазон регулировки высоты: 130 мм
Регулировка угла наклона (Tilt): Да
Диапазон регулировки наклона (Tilt): ~5градусов (до Вперед/вниз); ~20градусов (назад)
Регулировка поворота: Да
Вариант настенного крепления - VESA: VESA 100 x 100 мм
Энергопотребление во время работы: 35 Вт
Энергопотребление в режиме ожидания: 0,5 Вт
Цвет: Белый
Ширина: 614 мм
Высота (с подставкой): 519 мм
Глубина (с подставкой): 261 мм
Вес: 5,6 кг
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free