Монитор Philips Evnia 27M2N3800A/00 (27M2N3800A/00) EU
Оставить отзыв
Код товара: 353924
Есть на складе
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 3840 x 2160 (UHD 4K)
Покрытие экрана Матовое
Все характеристики
Назначение продукта: Для геймеров
Размер экрана: 27 дюймов
Покрытие дисплея: Матовое
Тип дисплея: LED подсветка, быстрая IPS
Тип экрана: Плоский
Безрамочный монитор: Да
Соотношение сторон: 16 x 9
Частота обновления экрана: 160 [4K]; 320 [FHD]
Цветовое пространство: Adobe RGB x 90%; DCI-P3 x 95%; SRGB x 130%
Количество отображаемых цветов: 1,07 млрд
HDR: Сертификация дисплея HDR 400
Время отклика: 1 мс (GTG)
Технология синхронизации: Адаптивная синхронизация; NVIDIA® G-SYNC®
Размер таблетки: 0,155 x 0,155 мм
Статическая контрастность: 1 000 x 1
Динамическая контрастность: Мега
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
Разъёмы: HDMI 2.1 - 2; DisplayPort 1.4 - 1; Разъём для наушников - 1; Вход питания - 1
ТВ-тюнер: нет
Динамики: Да
Мощность динамиков: 2 x 2 Вт
Поворот экрана: Да
Регулировка высоты: Да
Диапазон регулировки высоты (высота): 130 мм
Регулировка угла наклона (Tilt): Да
Диапазон регулировки наклона: ~5градусов (вперед/вниз); ~20градусов (назад)
Регулировка угла поворота (поворот): Да
Крепление на стену - VESA: VESA 100 x 100 мм
Энергопотребление (в рабочем режиме): 25 Вт
Энергопотребление (в режиме ожидания): 0,5 Вт
Цвет: Серый
Ширина: 614 мм
Высота (с подставкой): 519 мм
Глубина (с основанием): 261 мм
Вес: 5,6 г кг
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free