Телевизор Philips 65PUS8510/12 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 346649
Уточнить наличие
Philips 65PUS8510/12 (UA)
Philips 65PUS8510/12 (UA)
Philips 65PUS8510/12 (UA)
Philips 65PUS8510/12 (UA)
Philips 65PUS8510/12 (UA)
Ремонт
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Товар: телевизор
Линейка: PUS8510
Диагональ, дюйм: 65
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Частота, Гц: 60
Покрытие: антибликовое
Поддержка HDR: HDR10+, HLG
Тип подсветки: Direct
Variable refresh rate (VRR): есть
Операционная система: Titan
Smart TV: Philips Smart TV
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Тип пульта управления: многофункциональный пульт
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Wi-Fi: + (IEEE 802.11b/g/n/ас)
Bluetooth: Bluetooth
Ethernet: + (100 мб/сек)
Miracast: есть
AirPlay: есть
DLNA: есть
USB: USB 2.0 х 2
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Выход на наушники: 1
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI 2.1: 3x HDMI 2.1
Общее количество HDMI: 3
Динамики, Вт: 2х10
Технологии улучшения звучания: Dolby Digital
Технологии объемного звучания: Dolby Atmos, DTS
Дополнительно: Таймер сна
Цвет: черный
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
OLED-телевизор / Диагональ 83" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 320" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: нет / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Диагональ экрана: 55"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
QLED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...