Телевизор Philips 65OLED770/12 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 350709
Уточнить наличие
Philips 65OLED770/12 (UA)
Philips 65OLED770/12 (UA)
Philips 65OLED770/12 (UA)
Philips 65OLED770/12 (UA)
Philips
Philips
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы OLED
Технология производителя Ambilight
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Titan OS
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ, дюйм: 65
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Тип матрицы: OLED
Частота, Гц: 120
Поддержка HDR: HDR10+, Dolby Vision, HLG
Тип подсветки: Ambilight
Variable refresh rate (VRR): есть
Операционная система: TITAN
Smart TV: TITAN
Поддержка VESA-креплений: + (VESA 300х300)
Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync Premium
Тип пульта управления: Многофункциональный пульт
Управление голосом: есть
Wi-Fi: + (802.11ac)
Bluetooth: + (5,2)
AirPlay: есть
USB: USB х 2
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Выход на наушники: 1
Цифровой: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
Общее количество HDMI: 4
Динамики, Вт: 2x10
Технологии улучшения звучания: Dolby Atmos, Dolby Digital, DTS
Дополнительно: filmmaker mode, Alexa, ALLM, HGIG Mode
Цвет: черный
Размеры, мм: 1449x852x248
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
OLED-телевизор / Диагональ 83" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Диагональ экрана: 32"; Разрешение экрана: HD (1366x768); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 150; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт; Разъемы:...
LED-телевизор / Диагональ 320" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: нет / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка...
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...