Монитор Philips 40B1U5601H/00 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 271470
Есть на складе
Philips 40B1U5601H/00 (UA)
Philips 40B1U5601H/00 (UA)
Philips 40B1U5601H/00 (UA)
Philips 40B1U5601H/00 (UA)
Philips 40B1U5601H/00 (UA)
Philips 40B1U5601H/00 (UA)
Philips 40B1U5601H/00 (UA)
Philips
Philips
Тип монитора: Для видеомонтажа, Широкоформатный, Безрамочный, С изогнутым экраном, Геймерский; Диагональ дисплея: 40"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 3440 x 1440; Частота обновления экрана: 120 Гц; Соотношение сторон: 21:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика матрицы: 4мс (GtG); Яркость: 500 кд/м2
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 40
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 3440 x 1440 (UWQHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 21:9
Вид Изогнутый
Время отклика матрицы 3 - 5 мс
Частота смены кадров 120 Гц
Все характеристики
Тип монитора: Для видеомонтажа, Широкоформатный, Безрамочный, С изогнутым экраном, Геймерский
Диагональ дисплея: 40"
Тип матрицы: IPS
Разрешение: 3440 x 1440
Соотношение сторон: 21
Подсветка: WLED
Покрытие: матовое
Время отклика матрицы: 4мс (GtG)
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
Ширина видимой области: 926.22 мм
Высота видимой области: 387.72 мм
Технологии улучшения изображения: HDR 10 , sRGB 121% , delta e
Потребляемая мощность в рабочем режиме: 40.2 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.4 Вт
Регулировка положения: поворот монитора (Swivel), регулировка наклона, регулировка по высоте
Регулировка наклона: -5° ~ +30°
Регулировка по высоте, мм: 150
Поворот монитора (Swivel): -180° ~ +180°
VESA: 100x100 мм
Встроенные колонки: 2 х 5 Вт
Встроенная веб-камера: есть
Размеры с подставкой: 944 x 628 x 280 мм
Размеры без подставки: 944 x 419 x 54 мм
Цвет: черный
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free