Монитор Philips 27E1N1300AE/00 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 310525
Есть на складе
Philips 27E1N1300AE/00 (UA)
Philips 27E1N1300AE/00 (UA)
Philips 27E1N1300AE/00 (UA)
Philips 27E1N1300AE/00 (UA)
Philips 27E1N1300AE/00 (UA)
Philips 27E1N1300AE/00 (UA)
Ремонт
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 1920 x 1080 (FullHD)
Покрытие экрана Антибликовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 1 - 2 мс
Тип ЖК-матрицы: IPS
Формат изображения: 16
Разрешение, точек: 1920x1080
Время реакции, мс: 1
Тип системы подсветки: WLED
Покрытие экрана: антибликовое
Частота обновления, Гц: 100
USB Type-C (DisplayPort Alt Mode): + (PD 3.0)
HDMI: есть
Средства мультимедиа: встроенные динамики 2х2 Вт., аудиовыход,
Концентратор USB: +(1x USB 3.2; 2x USB-A)
Адаптивная синхронизация: Adaptive Sync
Flicker-Free: есть
Размеры, мм: 617x483x220
Вес, кг: 5,85
Поддержка VESA-креплений: + (VESA 100)
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Диагональ экрана: 23.8"; Разрешение экрана: 1920x1080; Тип матрицы: IPS; Соотношение сторон: 16:9; Время реакции: 5 мс; Угол обзора: 178° / 178°; Яркость: 300 кд / м2; Контрастность: 1000:1;...
Тип устройства: монитор; Назначение: для дома и офиса; Диагональ экрана: 14 "; Покрытие экрана: Антибликовое; Поддержка сторон: 16:9; Тип матрицы: IPS; Рекомендуемое...
Просмотренные товары
Топ продаж
Тип: Снаружи; Аудиосистема: 7.1; Тонтинг: 24 бит; Частота: 192 кГц; Соотношение сигнала к шуму (SNR): 120 дБ; Звуковые стандарты: Dolby Digital; X-fi; Входы / Выходы: Выход (3,5 мм разъем) -...