Монитор Philips 27E1N1100A/00 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 315356
Есть на складе
Philips 27E1N1100A/00 (UA)
Philips 27E1N1100A/00 (UA)
Philips 27E1N1100A/00 (UA)
Philips 27E1N1100A/00 (UA)
Philips 27E1N1100A/00 (UA)
Philips 27E1N1100A/00 (UA)
Philips 27E1N1100A/00 (UA)
Philips 27E1N1100A/00 (UA)
Philips 27E1N1100A/00 (UA)
Philips
Philips
Тип монитора: Широкоформатный, Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика матрицы: 4мс (GtG), 1мс (MPRT); Яркость: 250 кд/м2
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 1920 x 1080 (FullHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 3 - 5 мс
Частота смены кадров < 100 Гц
Все характеристики
Тип монитора: Широкоформатный, Безрамочный, Для дома и офиса
Диагональ дисплея: 27"
Тип матрицы: IPS
Разрешение: 1920 x 1080
Соотношение сторон: 16
Подсветка: WLED
Покрытие: матовое
Время отклика матрицы: 4мс (GtG), 1мс (MPRT)
Контрастность динамическая: Mega
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
Ширина видимой области: 597.88 мм
Высота видимой области: 336.31 мм
Технологии улучшения изображения: Flicker Free , Low Blue Light , SmartImage Game
Технологии синхронизации: AMD FreeSync
Интерфейсы и подключения: 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х HDMI, 1 х VGA, 1 x Нeadphone
Потребляемая мощность в рабочем режиме: 18.8 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.5 Вт
Регулировка положения: регулировка наклона
Регулировка наклона: -5° ~ +20°
VESA: 100x100 мм
Встроенные колонки: 2 х 2 Вт
Особенности: гнездо для замка Kensington
Размеры с подставкой: 617 x 457 x 211 мм
Размеры без подставки: 617 x 357 x 46 мм
Вес без упаковки: 4 кг
Вес с упаковкой: 6.62 кг
Цвет: черный
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free