Монитор Philips 27M2N3500NL/00 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 315358
Есть на складе
Philips 27M2N3500NL/00 (UA)
Philips 27M2N3500NL/00 (UA)
Philips 27M2N3500NL/00 (UA)
Philips 27M2N3500NL/00 (UA)
Philips 27M2N3500NL/00 (UA)
Philips 27M2N3500NL/00 (UA)
Philips 27M2N3500NL/00 (UA)
Philips
Philips
Тип монитора: Для видеомонтажа, Широкоформатный, Безрамочный, Геймерский; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: VA; Разрешение: 2560 x 1440; Частота обновления экрана: 180 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика матрицы: 0.5мс; Яркость: 300 кд/м2
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы VA
Максимальное разрешение экрана 2560 x 1440 (WQHD)
Покрытие экрана Матовое
Все характеристики
Тип монитора: Для видеомонтажа, Широкоформатный, Безрамочный, Геймерский
Диагональ дисплея: 27"
Тип матрицы: VA
Разрешение: 2560 x 1440
Частота обновления экрана: 180 Гц
Соотношение сторон: 16
Подсветка: WLED
Покрытие: матовое
Время отклика матрицы: 0.5мс
Контрастность динамическая: Mega
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
Шаг между пикселами, мм: 0.23
Технологии синхронизации: AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync
Интерфейсы и подключения: 1 х DisplayPort, 2 х HDMI, 1 x Нeadphone
Потребляемая мощность в рабочем режиме: 21.6 Вт
Регулировка положения: регулировка наклона
Регулировка наклона: -5° ~ +20°
VESA: 100x100 мм
Встроенные колонки: нет
Особенности: гнездо для замка Kensington
Размеры с подставкой: 615 х 463 x 193 мм
Вес без упаковки: 4.34 кг
Цвет: черный
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free