Монитор Philips 27B2U3601/00 (27B2U3601/00) EU
Оставить отзыв
Код товара: 353916
Есть на складе
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 2560 x 1440 (WQHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 3 - 5 мс
Частота смены кадров 120 Гц
Все характеристики
Назначение продукта: Для дома и офиса (домашнего офиса)
Размер экрана: 27"
Тип матрицы: LED, IPS
Тип экрана: Плоский
Безрамочный монитор: Да
Соотношение сторон: 16 x 9
Цветовой охват: SRGB x 125%
Количество отображаемых цветов: 16,7 млн
Время отклика: 4 мс
Размер точки: 0,233 x 0,233 мм
Яркость: 350 кд/м²
Статическая контрастность: 1500 x 1
Динамическая контрастность: 50 000 000 x 1
По горизонтали Угол обзора: 178 градусов
Разъёмы: HDMI 2.0 - 1 шт.; DisplayPort 1.4 - 1 шт.; USB Type-C - 1 шт.
ТВ-тюнер: нет
Динамики: Да
Мощность динамиков: 2 x 2 Вт
Поворот экрана: Да
Регулировка высоты: Да
Диапазон регулировки высоты: 150 мм
Регулировка угла наклона (Tilt): Да
Диапазон регулировки наклона (Tilt): ~5градусов (вперёд/вниз); ~30градусов (назад)
Регулировка угла поворота: Да
Можно крепить на стену - VESA: VESA 100 x 100 мм
Энергопотребление во время работы: 23 Вт
Энергопотребление в режиме ожидания: 0,3 Вт
Цвет: Черный
Ширина: 615 мм
Высота (с подставкой): 539 мм
Глубина (с подставкой): 146 мм
Вес: 6,4 кг
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free