Монитор Philips 24E2N1100LB/00 (24E2N1100LB/00) EU
Оставить отзыв
Код товара: 341739
Есть на складе
Philips
Philips
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 24
Тип матрицы VA
Максимальное разрешение экрана 1920 x 1080 (FullHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Изогнутый
Время отклика матрицы 3 - 5 мс
Частота смены кадров < 100 Гц
Все характеристики
Использование продукта по назначению: Для дома и офиса (Home Office)
Диагональ экрана: 23,8 дюйма
Матричное покрытие: матовый
Тип матрицы: LED, VA
Тип экрана: изогнутый
Формат изображения: 16 x 9
Количество отображаемых цветов: 16,7 миллиона
HDR: нет
Время ответа: 4 мс (GTG)
Встроенный калибратор: нет
Технология синхронизации: Адаптивная синхронизация
Размер пятна: 0,274 х 0,274 мм
Статический контраст: 4 000 x 1
Динамический контраст: Мега?
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
Разъемы: VGA (D-sub) – 1 шт; HDMI 1.4 – 1 шт.
ТВ-тюнер: нет
Динамики: нет
Вращающийся экран (PIVOT): нет
Регулировка угла наклона: Да
Диапазон регулировки наклона: ~5градусов (вперед/вниз); ~20градусов (назад)
Регулировка угла поворота (Поворот): нет
Возможность крепления на стену - VESA: VESA 100 х 100 мм
Энергопотребление при работе: 18 Вт
Энергопотребление в состоянии покоя: 0,5 Вт
Цвет: Черный
Ширина: 541 мм
Высота (с подставкой): 416 мм
Глубина (с базой): 180 мм
Вес: 2,4 кг
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free