Монитор AOC Q27G42XE (Q27G42XE) EU
Оставить отзыв
Код товара: 341740
Есть на складе
AOC Q27G42XE (Q27G42XE) EU
AOC Q27G42XE (Q27G42XE) EU
AOC Q27G42XE (Q27G42XE) EU
AOC Q27G42XE (Q27G42XE) EU
AOC Q27G42XE (Q27G42XE) EU
AOC Q27G42XE (Q27G42XE) EU
AOC Q27G42XE (Q27G42XE) EU
AOC
AOC
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 2560 x 1440 (WQHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 1 - 2 мс
Частота смены кадров > 150 Гц
Все характеристики
Использование продукта по назначению: Для геймеров
Диагональ экрана: 27 дюймов
Матричное покрытие: матовый
Тип матрицы: LED, Fast IPS
Тип экрана: Плоский
Безрамочный монитор: Да
Формат изображения: 16 x 9
Частота обновления экрана: 180 Гц
Отображение цветового пространства: Adobe RGB
Количество отображаемых цветов: 16,7 миллиона
HDR: HDR 10
Время ответа: 0,5 мс (MPRT); 1 мс (GTG)
Встроенный калибратор: нет
Технология синхронизации: Адаптивная синхронизация
Статический контраст: 1 000 x 1
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
ТВ-тюнер: нет
Динамики: Да
Мощность динамиков: 2 х 2 Вт
Вращающийся экран (PIVOT): нет
Регулировка по высоте: нет
Регулировка угла наклона: Да
Диапазон регулировки наклона: ~5градусов (вперед/вниз); ~23градусов (назад)
Регулировка угла поворота (Поворот): нет
Возможность крепления на стену - VESA: VESA 100 х 100 мм
Энергопотребление в состоянии покоя: 0,5 Вт
Цвет: Черный
Ширина: 613 мм
Высота (с подставкой): 498 мм
Глубина (с базой): 198 мм
Вес: 3,9 кг
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Распродажа
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Вид кронштейна: выносной, поворотно-наклонный; Рекомендуемая диагональ: 30" - 53"; Максимальный стандарт VESA: 400х400 мм; Стандарты VESA: 200х200 мм, 200х300 мм, 300х300 мм, 300х400 мм,...
Тип: поворотно-наклонный; Минимальная поддерживаемая диагональ: 17"; Количество степеней свободы: 2; Максимальная поддерживаемая диагональ: 32"; Поддерживаемый...