Хлебопечка Panasonic SD-YR2550STS
Оставить отзыв
Код товара: 240967
Уточнить наличие
Panasonic SD-YR2550STS
Panasonic SD-YR2550STS
Panasonic SD-YR2550STS
Panasonic SD-YR2550STS
Panasonic SD-YR2550STS
Panasonic SD-YR2550STS
Panasonic SD-YR2550STS
Panasonic SD-YR2550STS
Panasonic SD-YR2550STS
Panasonic
Panasonic
Ремонт
Основные
Форма для выпечки хлеба Прямоугольная
Вес выпечки 1 - 1.2 кг
Мощность 501 - 700 Вт
Управление Кнопочное
Дисплей Есть
Сфера использования Для дома
Все характеристики
Потребляемая мощность, Вт: 550
Максимальный объем выпечки, кг: 1,1
Количество программ приготовления: 30
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Цвет: нержавеющая сталь
Основной / Пшеничный: есть
Диетический: есть
Ржаной: есть
Французский: есть
Без глютена: есть
Основной: есть
Пицца: есть
Пельмени: есть
Джем / Варенье: есть
Кекс / Шарлотка: есть
Диспенсер: есть
Антипригарное покрытие: есть
Смотровое окно: нет
Дисплей: есть
Выбор цвета корочки: 3 степени
Режим Turbo / Rapid Bake button: нет
Таймер / Отсрочка старта: до 13 часов
Дополнительно: Двойные датчики температуры. Защита от перегрева
Есть на складе
Часто задаваемые вопросы про Хлебопечки
🏆 Какие Хлебопечки самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Хлебопечки:
Gorenje BM 910 W II (3198 грн)
💲 Цены на Хлебопечки. Сколько стоят Хлебопечки?
💻 Где купить Хлебопечки в Одессе?
🔥 Хлебопечки какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Хлебопечки:
Gorenje BM 910 W II (3198 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Новинка
Есть на складе
Новинка
Мощность: 850 Вт; Максимальный вес выпечки: 1500 г; Выбор размера хлеба: есть; Выбор цвета корочки: есть; Варианты цвета корочки: светлая, темная, средняя; Форма для...
Мощность: 850 Вт; Максимальный вес выпечки: 1250 г; Выбор размера хлеба: есть; Выбор цвета корочки: есть; Варианты цвета корочки: светлая, темная, средняя; Форма для...
Мощность: 710 Вт; Максимальный вес выпечки: 1000 г; Выбор размера хлеба: есть; Выбор цвета корочки: есть; Варианты цвета корочки: светлая, темная, средняя; Форма для...
Мощность: 850 Вт; Максимальный вес выпечки: 1000 г; Выбор размера хлеба: есть; Выбор цвета корочки: есть; Форма для выпечки хлеба: прямоугольная; Программы: быстрая...
Распродажа
Потребляемая мощность: 550 Вт; Максимальный вес выпечки: 1100 г; Выбор цвета корочки: румяная; светлая; тёмная; Количество программ: 21; Таймер отсрочки старта, до: 13 ч; В...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип монитора: Для видеомонтажа, Для фотографа / дизайнера, Широкоформатный, Для программиста, Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 31.5"; Тип матрицы: IPS;...
Мощность: 1200 Вт; Количество скоростей: 2; Количество температурных режимов: 3; Цвет: белый;