Проектор Optoma GT2000HDR (E9PD7KK31EZ4) EU
Оставить отзыв
Код товара: 277048
Есть на складе
Optoma
Optoma
Отображение технологии: DLP; Родное разрешение: 1920 x 1080 (FHD); Формат изображения: 16 x 9; Яркость: 3500 лм; Контраст: 300 000 x 1; Размер спроектированного изображения: 30 " - 300; Минимальное расстояние проекции: 0,3 м; Срок службы лампы: 30 000 ч (нормальный режим);
Ремонт
Основные
Тип Офисные
Разрешение матрицы 1920x1080
Технология, матрица DLP
Яркость 2501 - 4000 (ANSI lm)
Поддержка 3D Есть
Поддержка форматов 16:9
Все характеристики
Отображение технологии: DLP
Родное разрешение: 1920 x 1080 (FHD)
Формат изображения: 16 x 9
Контраст: 300 000 x 1
Размер спроектированного изображения: 30 " - 300
Минимальное расстояние проекции: 0,3 м
Соединители: Аудио -вывод - 1 ПК; HDMI - 2 ПК; USB -тип A - 1 ПК; RS -232 - 1 шт.
3D: Да
Беспроводная связь: нет
Колонки: Да
Уровень шума (в стандартном режиме): 32 дБ
Потребление энергии во время работы: 98 Вт
Потребление энергии во время отдыха: <0,5 Вт
Высота: 114 мм
Ширина: 274 мм
Глубина: 216 мм
Вес: 3 кг
Есть на складе
Технология отображения: Laserная; Собственное разрешение: 3840 x 2160 (4K); Соотношение сторон: 16 x 9; Яркость: 1800 лм; Контрастность: 1600 x 1; Размер проецируемого изображения: 40"...
Распродажа
Исходное разрешение: 1920 x 1080 (FHD); Максимальное разрешение: 1920 x 1080 (FHD); Соотношение сторон: 16 x 9; Яркость: 200 лм; Размер проецируемого изображения: 40" - 120"; Срок службы...
Разрешение воспроизведения: 4K UHD (cобственное разрешение – 1280x720) / Яркость: 180 люмен / Потребляемая мощность: 35 Вт / Напряжение: 110–240 В / Ресурс лампы: Более 100 000 часов
Часто задаваемые вопросы про Проекторы
🏆 Какие Проекторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Проекторы. Сколько стоят Проекторы?
💻 Где купить Проекторы в Одессе?
🔥 Проекторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Проекторы:
Проектор VP2 Mini Projector (5V / Android / IOS ) (2033 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Отображение технологии: DLP; Родное разрешение: 1280 x 800 (WXGA); Формат изображения: 16 x 10; Яркость: 3600 LM; Контраст: 300 000 x 1; Размер спроектированного изображения: 20 " - 300;...
Отображение технологии: DLP; Родное разрешение: 1280 x 800 (WXGA); Формат изображения: 16 x 10; Яркость: 4000 лм; Контраст: 300 000 x 1; Размер спроектированного изображения: 20 " - 300;...
Отображение технологии: DLP; Родное разрешение: 1920 x 1080 (FHD); Формат изображения: 16 x 9; Яркость: 3600 LM; Контраст: 300 000 x 1; Размер спроектированного изображения: 20 " - 300;...
Отображение технологии: DLP; Родное разрешение: 1920 x 1080 (FHD); Формат изображения: 16 x 9; Яркость: 4300 лм; Контраст: 300 000 x 1; Размер спроектированного изображения: 31 " - 322;...
Отображение технологии: 3LCD; Родное разрешение: 1920 x 1080 (FHD); Формат изображения: 16 x 9; Яркость: 3000 лм; Размер спроектированного изображения: 26 " - 391; Минимальное...
Отображение технологии: DLP; Родное разрешение: 1280 x 800 (WXGA); Формат изображения: 16 x 9; Яркость: 3600 LM; Контраст: 300 000 x 1; Размер спроектированного изображения: 30 " - 300;...
Отображение технологии: DLP; Родное разрешение: 1920 x 1200 (Wuxga); Формат изображения: 16 x 9; Яркость: 5500 лм; Контраст: 200 000 000 x 1; Размер спроектированного изображения: 21 " - 300;...
Топ продаж
Отображение технологии: DLP; Родное разрешение: 1920 x 1080 (FHD); Яркость: 550 лм; Контраст: 100 000 x 1; Размер спроектированного изображения: 30 " - 100; Срок службы лампы: 30 000 ч...