NETGEAR Orbi RBK862S AX6000 (RBK862S-100EUS) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 312079
Уточнить наличие
Netgear
Netgear
Тип: WiFi-система; Интерфейс: 4 x 10/100/1000 Ethernet /(LAN) (на 2 модулях); 1 x 10 Гбіт/с Gigabit Ethernet WAN; RAM память: 1 GB; Flash память: 512 МБ /(NAND); Количество антенн: 8 шт. /(на кожному пристрої); Диапазон частот: 2,4 ГГц + 5 ГГц + 5 ГГц; Максимальная скорость соединения: 10 Гбит/с (Internet port), 6 Гбіт/с (WI-FI); Особенности: Поддержка технологии Beamforming; 1024-QAM high data rate; Комплектация: Адаптер питания /x2 (19В/3.16А); 2 шт. /(модулі NETGEAR Orbi RBK862S...
Ремонт
Основные
Частота работы WiFi 2,4 + 5 ГГц
Скорость LAN портов 1 Гбит/с
Скорость WiFi Больше 300 Мбит/с
WAN-порт Ethernet
Количество LAN-портов 4
Наличие USB-портов Нет
Питание PoE без поддержки PoE
Количество антенн Больше 5
Все характеристики
Тип: WiFi-система
Интерфейс: 4 x 10/100/1000 Ethernet /(LAN) (на 2 модулях); 1 x 10 Гбіт/с Gigabit Ethernet WAN
RAM память: 1 GB
Flash память: 512 МБ /(NAND)
Количество антенн: 8 шт. /(на кожному пристрої)
Максимальная скорость соединения: 10 Гбит/с (Internet port), 6 Гбіт/с (WI-FI)
Особенности: Поддержка технологии Beamforming; 1024-QAM high data rate
Комплектация: Адаптер питания /x2 (19В/3.16А); 2 шт. /(модулі NETGEAR Orbi RBK862S AX6000
Габариты (ШхВхГ): 254 x 190,5 x 71,12 мм (кожен)
Ширина: 230 мм
Высота: 270 мм
Длина: 290 мм
Вес: 3.94 кг
Часто задаваемые вопросы про Роутеры и маршрутизаторы
🏆 Какие Роутеры и маршрутизаторы самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Роутеры и маршрутизаторы:
💲 Цены на Роутеры и маршрутизаторы. Сколько стоят Роутеры и маршрутизаторы?
💻 Где купить Роутеры и маршрутизаторы в Одессе?
🔥 Роутеры и маршрутизаторы какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Уценка
Уценка
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Режимы работы: точка доступа, Wi-Fi маршрутизатор, 4G маршрутизатор, 3G маршрутизатор; Процессор: 0.88 GHz dual-core processor; Оперативная память: 128 мб; Стандарт Wi-Fi 802.11: n, ac, a, g, b;...
Диаметр вентиляторов: 140 мм; Тип разъема подключения: 4-pin; Уровень шума: 27.9 дБ; Воздушный поток: 90.53 CFM; Напряжение питания вентиляторов: 12 В; Размер: 140 х 140 х 25 мм; Вес: 206...
Тип: Для ноутбуков до 16", Для ноутбуков до 15.6", Для ноутбуков до 13', Для ноутбуков до 14', Для ноутбуков до 15', Для ноутбуков до 17'; Размер: 292 x 230 x 74 мм; Совместимость: для...
Номинальное напряжение: 12 В; Максимальный ток разряда: нет данных; Максимальный ток заряда: 25 А; Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год): нет данных;...
Напряжение: 25.6 В; Ёмкость: 100 Ач; Максимальный ток заряда: 100 А; Максимальный ток разряда: 300 А; Диапазон рабочих температур: -20 ~ +60; Размеры: 522 x 238 x 225 мм; Вес: 19 кг;