iiyama DSG3001C-R1 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 299269
Уточнить наличие
iiyama DSG3001C-R1 (UA)
iiyama DSG3001C-R1 (UA)
iiyama DSG3001C-R1 (UA)
iiyama DSG3001C-R1 (UA)
iiyama DSG3001C-R1 (UA)
iiyama DSG3001C-R1 (UA)
iiyama DSG3001C-R1 (UA)
iiyama DSG3001C-R1 (UA)
iiyama DSG3001C-R1 (UA)
iiyama DSG3001C-R1 (UA)
iiyama DSG3001C-R1 (UA)
iiyama DSG3001C-R1 (UA)
iiyama
iiyama
Назначение: для монитора; Тип: поворотно-наклонный; Варианты установки: на стол; Минимальная поддерживаемая диагональ: 17"; Максимальная поддерживаемая диагональ: 30"; VESA: 75 x 75, 100 x 100; Максимальная нагрузка: 9 кг; Угол наклона: 85° ~ -12°; Угол поворота: 360°; Угол вращения: 90°
Ремонт
Купить iiyama DSG3001C-R1 (UA)
Основные
Тип крепления Настольное крепление
Стандарт VESA 100x100
Максимальная нагрузка до 20 кг
Функции крепления Поворотно-наклонное
Все характеристики
Назначение: для монитора
Тип: поворотно-наклонный
Варианты установки: на стол
Минимальная поддерживаемая диагональ: 17"
Максимальная поддерживаемая диагональ: 30"
VESA: 75 x 75, 100 x 100
Максимальная нагрузка: 9 кг
Угол поворота: 360°
Угол вращения: 90°
Количество устанавливаемых экранов: 1
Цвет: черный
Есть на складе
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 75 дюймов / Стандарт крепления VESA: 50x50 мм, 75x75 мм, 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм,...
Распродажа
Есть на складе
Тип крепежа: настенный / Совместимые диагонали: 32-55 дюймов / Вертикальный наклон: от -5° до +15° / Стандарты VESA: от 100x100 до 400x400 мм / Максимальная нагрузка: 35 кг / Материал:...
Тип крепления: фиксированное, настенное / Совместимость с ТВ: 40" - 85" / Максимальная нагрузка: до 75 кг / Максимальный VESA: 400 x 400 мм / Материал: холоднокатаная сталь
Способ установки: настенный / Тип кронштейна: наклонный / Максимальная нагрузка: 65 кг / Диагональ: 32"-70" / Стандарты VESA: 200x200, 400x400, 200x100, 400x600, 200x150, 300x200, 400x200 / Угол...
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 65 дюймов / Стандарт крепления VESA: 200x200 мм, 200x300 мм, 300x300 мм, 300x200 мм, 300x400...
Вид: настенное крепление / Подходит для диагоналей: 40"–85" дюймов / Регулировка угла: вверх / вниз ±15°, влево / вправо ±120° / Максимальная нагрузка: до 60 кг / Совместимость...
Диагональ телевизора: 37-70 / Стандарт VESA: 200 x 200 ; 400 x 400 ; 300 x 300 ; 400 x 200 ; 600 x 400 / Максимальная диагональ телевизора: 70" (175 см) / Максимальная нагрузка: 50 кг / Наклон: 5 ~ -10°...
Часто задаваемые вопросы про Крепления к телевизорам
🏆 Какие Крепления к телевизорам самые популярные сегодня?
💲 Цены на Крепления к телевизорам. Сколько стоят Крепления к телевизорам?
💻 Где купить Крепления к телевизорам в Одессе?
🔥 Крепления к телевизорам какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 55 дюймов / Стандарт крепления VESA: 100x100 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x400 мм, 100x200...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Интерфейс подключения: USB; Разрешение: 1000 dpi; Количество кнопок: 4; Длина кабеля (м): -; Тип сенсора: Оптический; Размер: 105 х 67 х 39 мм; Питание: 1xAA; Вес (г): 140; Цвет: Черный;...
Основные технические характеристики; Сокет: 1700; Количество ядер: 14 ядер; Количество потоков: 20 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.5 GHz; Максимальная...