Аккумуляторная батарея Merlion 12V 80AH (6-DZM-80/18092) AGM (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 280908
Есть на складе
Merlion
Merlion
Номинальное напряжение: 12 В; Максимальный ток разряда: 800 А; Максимальный ток заряда: 8 А; Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год): нет данных; Номинальная рабочая температура, °C: 25°C; Рабочий диапазон температур, °C: от -10°C до +60°C; Тип клемм: F12 (M8); Длина: 265 мм; Ширина: 168 мм; Высота: 215 мм
Ремонт
Напряжение 12 V
Вид Аккумулятор
Все характеристики
Номинальное напряжение: 12 В
Максимальный ток разряда: 800 А
Максимальный ток заряда: 8 А
Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год): нет данных
Номинальная рабочая температура, °C: 25°C
Рабочий диапазон температур, °C: от -10°C до +60°C
Тип клемм: F12 (M8)
Длина: 265 мм
Ширина: 168 мм
Высота: 215 мм
Вес: 26.5 кг
Цвет: белый
Емкость батареи: 80 А·ч
Диапазон ёмкости: 45 - 80 А·ч