Аккумуляторная батарея LogicPower 12V 20Ah LP-6-DZM-20 (22882) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 379365
Уточнить наличие
Аккумуляторная батарея LogicPower 12V 20Ah LP-6-DZM-20 (22882) (UA) LogicPower 12V 20Ah LP-6-DZM-20 (22882) (UA) LogicPower 12V 20Ah LP-6-DZM-20 (22882) (UA) LogicPower 12V 20Ah LP-6-DZM-20 (22882) (UA) LogicPower 12V 20Ah LP-6-DZM-20 (22882) (UA)
LogicPower
LogicPower
Напряжение: 12 В; Емкость: 20 Ач; Назначение: для ИБП; Тип клем: М5; Особенности: AGM (Absorbed Glass Mat); Размер: 180 x 75 x 166 мм; Вес: 5 кг;
Ремонт
Напряжение 12 V
Вид Аккумулятор
Все характеристики
Напряжение: 12 В
Емкость: 20 Ач
Назначение: для ИБП
Тип клем: М5
Особенности: AGM (Absorbed Glass Mat)
Размер: 180 x 75 x 166 мм
Вес: 5 кг
Часто задаваемые вопросы про Аккумуляторные батареи для ИБП
🏆 Какие Аккумуляторные батареи для ИБП самые популярные сегодня?
💲 Цены на Аккумуляторные батареи для ИБП. Сколько стоят Аккумуляторные батареи для ИБП?
💻 Где купить Аккумуляторные батареи для ИБП в Одессе?
🔥 Аккумуляторные батареи для ИБП какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Аккумуляторные батареи для ИБП:
Volt Polska FM 12V 100Ah (6AKUXAG100) (7227 грн)
Growatt AXE 5.0L-C1 LiFePO4 51,2V 100AH 5120W*h (GR-BT-5KWH) (32836 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Номинальное напряжение: 12 В; Максимальный ток разряда: нет данных; Максимальный ток заряда: 20 А; Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год): нет данных;...
Рекомендуемый размер ноутбука: 15.6"; Способ закрытия: молния; Количество основных отсеков: 1; Материал: полиэстер; Объем: 18 л; Спинка: мягкая; Особенности: оснащён USB...
Топ продаж
Тип: Для ноутбуков до 19'; Размер: 415 x 300 x 33 мм; Размер столешницы: 415 x 300 мм; Совместимость: для ноутбуков с диагональю экрана 15-19"; Метод охлаждения: 6 вентиляторов;...
Тип памяти: DDR5; Объем памяти: 32 ГБ; Количество модулей в наборе: 2; Частота памяти: 5600 МГц; Стандарты памяти: PC5-44800; Тайминги: CL46-46-46-90; Напряжение питания: 1.1 В;...
Весь просмотренный товар - 11 шт