Аккумуляторная батарея LiFePo4 Must 51.2V - 100Ah (LP16-48100) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 330587
Есть на складе
Аккумуляторная батарея LiFePo4 Must 51.2V - 100Ah (LP16-48100) (UA) LiFePo4 Must 51.2V - 100Ah (LP16-48100) (UA) Напряжение 51.2 В LiFePo4 Must 51.2V - 100Ah (LP16-48100) (UA) Ёмкость 100 Ач
Must
Must
Напряжение: 51.2 В; Ёмкость: 100 Ач; Максимальный ток заряда: 100 А; Максимальный ток разряда: 100 А; Ресурс: 6000 циклов; Диапазон рабочих температур: -20 ~ +65; Размеры: 580 x 400 x 145 мм; Вес: 44 кг;
Ремонт
Напряжение 51 V
Вид Внешняя батарея
Все характеристики
Напряжение: 51.2 В
Ёмкость: 100 Ач
Максимальный ток заряда: 100 А
Размеры: 580 x 400 x 145 мм