Аккумуляторная батарея LiFePo4 Merlion LFP25.6-100US (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 307880
Уточнить наличие
Merlion
Merlion
Напряжение: 25.6 В; Ёмкость: 100 Ач; Максимальный ток заряда: 100 А; Максимальный ток разряда: 300 А; Диапазон рабочих температур: -20 ~ +60; Размеры: 522 x 238 x 225 мм; Вес: 19 кг;
Ремонт
Напряжение 24 V
Вид Аккумулятор
Все характеристики
Напряжение: 25.6 В
Ёмкость: 100 Ач
Максимальный ток заряда: 100 А
Максимальный ток разряда: 300 А
Размеры: 522 x 238 x 225 мм
Вес: 19 кг
Часто задаваемые вопросы про Аккумуляторные батареи для ИБП
🏆 Какие Аккумуляторные батареи для ИБП самые популярные сегодня?
💲 Цены на Аккумуляторные батареи для ИБП. Сколько стоят Аккумуляторные батареи для ИБП?
💻 Где купить Аккумуляторные батареи для ИБП в Одессе?
🔥 Аккумуляторные батареи для ИБП какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Аккумуляторные батареи для ИБП:
Volt Polska FM 12V 100Ah (6AKUXAG100) (7227 грн)
Growatt AXE 5.0L-C1 LiFePO4 51,2V 100AH 5120W*h (GR-BT-5KWH) (32836 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип: Для ноутбуков до 16", Для ноутбуков до 15.6", Для ноутбуков до 13', Для ноутбуков до 14', Для ноутбуков до 15', Для ноутбуков до 17'; Размер: 292 x 230 x 74 мм; Совместимость: для...
Бренд: Viltrox; Тип крепления: Nikon Z; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 33; Конструкция (линз / групп): 10 / 9; Максимальное значение диафрагмы: f / 1,4; Количество лепестков...