Аккумуляторная батарея LiFePo4 CATL 3.2V-228Ah (CATL-3.2V-228AH) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 307859
Есть на складе
CATL
CATL
Напряжение: 3.2 В; Ёмкость: 228 Ач; Размеры: 172 х 54 х 204(220) мм;
Ремонт
Основные
Емкость Более 200 Ач
Напряжение 4 V
Вид Аккумулятор
Все характеристики
Напряжение: 3.2 В