Телевизор LG 50QNED70A6A
Оставить отзыв
Код товара: 353254
Уточнить наличие
Телевизор LG 50QNED70A6A LG 50QNED70A6A LG 50QNED70A6A LG 50QNED70A6A LG 50QNED70A6A
LG 50QNED70A6A
LG 50QNED70A6A
LG 50QNED70A6A
LG 50QNED70A6A
LG 50QNED70A6A
LG
LG
QLED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 200x200 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1120x653x49 / Габариты с подставкой, мм: 1120x718x257 / Вес: 14,4 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя NanoCell Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система WebOS
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ: 50"
Разрешение: 3840 x 2160 (4K UHD)
Технология дисплея: QNED
Тип подсветки: Direct LED
Частота развертки: 60Гц
HDR: да
Процессор обработки изображения: α7 Gen 8
Технологии, улучшающие изображение: Dolby Digital, HDR10, HLG, Upscaling 4K
Суммарная мощность динамиков: 20Вт
Звуковые эффекты: AI Sound Pro, Clear Voice Pro, Dolby Digital, LG Sound Sync
Smart TV: есть
Операционная система: WebOS
Беспроводные коммуникации: Bluetooth, Miracast, AirPlay 2, Chromecast, Wi-Fi
Версия Bluetooth: 5.1
Встроенные тюнеры: DVB-C, DVB-T2, DVB-S2, аналоговый
Управление: голосом, со смартфона
Функции: таймер "Сон", родительский контроль
Разъемы: HDMI 2.0, USB, LAN (Ethernet), CI, оптический (цифровой), антенный вход (RF), HDMI 2.1
USB разъемов: 2шт
HDMI 2.0 разъемов: 2шт
HDMI 2.1 разъемов: 2шт
Потребление электроэнергии в обычном режиме: 85Вт
Потребление электроэнергии в режиме ожидания/выключено: 0.5Вт
Класс энергоэффективности: A
Настенное крепление: VESA 200x200 мм
Форма подставки: отдельные 2 ножки
Габариты (ШхВхГ): 1120x718x257 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ): 1120x653x49 мм
Вес: 14.4 кг / с подставкой /
OLED-телевизор / Диагональ 83" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...