Ноутбук Lenovo Yoga Slim 9 Ultra 7-258V/32GB/1TB/Win11 (83CX001PPB)
Оставить отзыв
Код товара: 343665
Есть на складе
Lenovo
Lenovo
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 258V (8 ядер, 8 потоков, 2,20–4,80 ГГц, 12 МБ); Оперативная память: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц); Максимум RAM: 32ГБ; SSD-накопитель M.2 PCIe: 1000ГБ; Сенсорный экран: Да; Тип экрана: Глянцевый, OLED; Диагональ экрана: 14.0"; Разрешение экрана: 3840x2400 (4K UHD+); Частота обновления экрана: 120 Гц
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Lenovo Yoga Slim
Основные
Экран, дюймы 14
Разрешение экрана 3840x2400
Покрытие экрана Глянцевое
Сенсорный экран Да
Количество ядер 8
Процессор Intel Core Ultra
Оперативная память 32 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта Intel ARC
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1 кг до 1.5 кг
Цвет корпуса Зеленый
Категория Трансформеры 2 в 1
Тип матрицы OLED
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 258V (8 ядер, 8 потоков, 2,20–4,80 ГГц, 12 МБ)
Оперативная память: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц)
Максимум RAM: 32ГБ
Количество слотов памяти (всего/свободно): 0/0 (память распаяна)
SSD-накопитель M.2 PCIe: 1000ГБ
Сенсорный экран: Да
Тип экрана: Глянцевый, OLED
Диагональ экрана: 14.0"
Разрешение экрана: 3840x2400 (4K UHD+)
Частота обновления экрана: 120 Гц
Видеокарта: Intel® Arc™ Graphics 140 В
Память видеокарты: Общая память
Звук: Четыре встроенных динамика; Четыре встроенных микрофона
Веб-камера: Full HD
Связь: Wi-Fi 7; Bluetooth 5.4
Разъемы: Thunderbolt™ 4 — 2 шт.
Тип батареи: Литий-ионный
Доминирующий цвет: Зеленый
Сканер отпечатков пальцев: Да
Подсветка клавиатура: Да
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Операционная система: Microsoft Windows 11 Home
Программное обеспечение включено: Раздел восстановления (возможность восстановления системы с диска)
Зарядное устройство: 65 Вт;
Высота: 14,6 мм
Ширина: 313мм
Глубина: 204мм
Вес: 1.23кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Есть на складе
Назначение продукта: NPU - Аппаратная поддержка ИИ; Универсальный; Процессор: Intel® Core 3 100U (6 ядер, 8 потоков, 1,20-4,70 ГГц, 10 МБ ); Оперативная память: 8 ГБ (DDR5, 5200 МГц); M.2 PCIe SSD:...
Процессор: AMD Ryzen™ 5 8645HS (6 ядер, 12 потоков, 4,30–5,00 ГГц, кэш 22 МБ); ОЗУ: 8 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 14-ядерный, Intel Core Ultra 5 125H / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: Intel Iris Xe Graphics / ...