Кулер для процессора Arctic ACFRE00133A (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 299476
Есть на складе
Кулер для процессора Arctic ACFRE00133A (UA) Кулер для процессора Arctic ACFRE00133A (UA) Для процессоров INTEL, AMD Кулер для процессора Arctic ACFRE00133A (UA) Сокет TR5, 4677, 4189, WRX8, P3, TRX4, TR4 Кулер для процессора Arctic ACFRE00133A (UA) Тип системы охлаждения активная (кулер) Кулер для процессора Arctic ACFRE00133A (UA) Материал радиатора алюминий + медь Кулер для процессора Arctic ACFRE00133A (UA) Количество вентиляторов 2 Кулер для процессора Arctic ACFRE00133A (UA) Диаметр вентиляторов 120 мм Кулер для процессора Arctic ACFRE00133A (UA) Максимальная частота вращения 2300 об/мин Кулер для процессора Arctic ACFRE00133A (UA) Управление скоростью вращения есть Кулер для процессора Arctic ACFRE00133A (UA) Уровень шума 40 dB
Arctic
Arctic
Для процессоров: INTEL, AMD; Сокет: TR5, 4677, 4189, WRX8, P3, TRX4, TR4; Тип системы охлаждения: активная (кулер); Материал радиатора: алюминий + медь; Количество вентиляторов: 2; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Максимальная частота вращения: 2300 об/мин; Управление скоростью вращения: есть; Уровень шума: 40 dB; Разъемы питания: 4-pin PWM
Ремонт
Основные
Назначение Для процессора
Тип Воздушное охлаждение
Все характеристики
Для процессоров: INTEL, AMD
Сокет: TR5, 4677, 4189, WRX8, P3, TRX4, TR4
Тип системы охлаждения: активная (кулер)
Материал радиатора: алюминий + медь
Количество вентиляторов: 2
Диаметр вентиляторов: 120 мм
Управление скоростью вращения: есть
Уровень шума: 40 dB
Разъемы питания: 4-pin PWM
Напряжение питания вентиляторов: 12 В
Ток потребляемый вентиляторами: 0.12 А
Подсветка: нет
Максимальный TDP: 350 Вт
Размеры вентиляторов: 120 х 120 х 25 мм
Размер (общий): 156 x 145 x 124 мм
Дополнительно: 6 тепловых труб
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...
Часто задаваемые вопросы про Системы охлаждения
🏆 Какие Системы охлаждения самые популярные сегодня?
💲 Цены на Системы охлаждения. Сколько стоят Системы охлаждения?
💻 Где купить Системы охлаждения в Одессе?
🔥 Системы охлаждения какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Тип: акустические колонки; Подключение: проводное; Установка: подвесная; Количество каналов: 2.0; Минимальное входное сопротивление: 8 Ом; Количество полос: 2;...
Топ продаж
Рекомендуемый размер ноутбука: 10", 13.3"; Материал: полиуретан; Ширина основного отсека: 335 мм; Глубина основного отсека: 25 мм; Высота основного отсека: 235 мм;
Тип: акустические колонки; Подключение: проводное; Количество каналов: 2.1; Минимальная частота воспроизведения: 65 Гц; Максимальная частота воспроизведения: 20 кГц;...