Кулер для процессора Alseye N120-B (AS.01.05.0012) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 334530
Уточнить наличие
Alseye
Alseye
Для процессоров: INTEL, AMD; Сокет: 1700, AM5; Тип системы охлаждения: активная (кулер); Материал радиатора: алюминий; Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Максимальная частота вращения: 1800 об/мин; Тип подшипников: гідродинамічний (FDB Bearing); Воздушный поток: 62 CFM; Уровень шума: 37.7 dB
Ремонт
Основные
Назначение Для процессора
Тип Воздушное охлаждение
Все характеристики
Для процессоров: INTEL, AMD
Сокет: 1700, AM5
Тип системы охлаждения: активная (кулер)
Материал радиатора: алюминий
Количество вентиляторов: 1
Диаметр вентиляторов: 120 мм
Тип подшипников: гідродинамічний (FDB Bearing)
Воздушный поток: 62 CFM
Уровень шума: 37.7 dB
Разъемы питания: 4-pin
Напряжение питания вентиляторов: 12 В
Размеры вентиляторов: 120 х 120 х 25 мм
Дополнительно: 4 тепловые трубки
Есть на складе
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...
Часто задаваемые вопросы про Системы охлаждения
🏆 Какие Системы охлаждения самые популярные сегодня?
💲 Цены на Системы охлаждения. Сколько стоят Системы охлаждения?
💻 Где купить Системы охлаждения в Одессе?
🔥 Системы охлаждения какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Бренд: GameMax; Форм-фактор БП: SFX; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 80; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 648; +5V: 15; +3.3V: 15; +12V1: 54; -12V: 0,3;...
Бренд: Cougar; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 649,2; +5V: 20; +3.3V: 18; +12V1: 54,1; -12V: 0,3;...
Тип: чехол; Совместимость с брендом: Apple; Совместимость с моделями: Apple iPad Pro 11" M4 2024; Диагональ: 11; Вариант подставки: предусмотрено; Материал: искусственная...